задержаны(учителя)трое мужчин, оказавших сопротивление сотрудникам гибдд

RSL

03 августа 2013 года в 07.15 на 22 км МКАД (внутренняя сторона) по неустановленной причине в третьей полосе резко остановилась автомашина Мерседес, данный маневр привел к столкновению двух транспортных средств 'Киа' и 'Форд', которые следовали за автомобилем 'Мерседес'.
Для выяснения причин дорожно-транспортного происшествия, к водителю 'Мерседеса' подошел инспектор 1 СП ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве. В салоне находились трое мужчин. На требование сотрудника ГИБДД предъявить документы, молодые люди повели себя агрессивно, и выйдя из автомашины оказали ему физическое сопротивление. На помощь подоспел сотрудник, который из табельного оружия произвел два выстрела. Благодаря дальнейшим слаженным действиям инспекторов, все трое нападавших были задержаны. Ими оказались жители Пензенской области, 1991 и 1992 года рождения.

Для дальнейшего разбирательства мужчины были доставлены в ОМВД России по району Орехово Борисово Южное г. Москвы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ 'Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей'.

http://www.gibdd.ru/r/77/news/187557/

Vovanoid

Еще бы виновного в ДТП установить -и прям ок!

Maksim V

ми оказались жители Пензенской области, 1991 и 1992 года рождения
Сколько езжу по стране - более ущербных на голову водителей - чем пензенских - не встречал . Что самое интересное - они ездят так ВЕЗДЕ - если жители других регионов в чужом городе стараются ездить по ПДД , то для "пензяки" краёв не видят . Поэтому - я абсолютно не удивлён подобному поведению пензенских в Москве .

ИванС

Пензенские, знаем. "Я один еду-вокруг никого нету". Грузовичок долго ехал по третьему ряду, перед развязкой уверенно стал перестраиваться мне в бок. (с 1.26мин)


RSL

занимательное видео. Пишите плз время. 1.26