М6 'Каспий'.

Alexandr13

Инцидент произошел сегодня утром в Мичуринском районе на 357-м км трассы М6 'Каспий'. Как сообщается на сайте управления МВД по региону, два легковых автомобиля, по предварительным данным, столкнулись из-за того, что на дорогу вышел кабан. Водитель машины Opel, пытаясь уйти от столкновения с животным, выехав на встречную полосу. Там он врезался в Peugeot.

'В результате аварии водитель Peugeot и два пассажира Opel скончались на месте аварии, четверо пострадавших были доставлены в лечебные учреждения города Мичуринска', - говорится в сообщении ведомства.

Также стало известно, что водителю Opel пришлось ампутировать ноги. Известно, что в числе госпитализированных оказались дети: двухлетняя девочка и шестилетний мальчик. Врачи диагностировали у них черепно-мозговые травмы, пишет INTERFAX.RU. Что касается выжившего пассажира Peugeot, то у него множественные травмы.


Жаль не голову. объехал он....

MixRW

Он мог сделать это машинально, за какие-то доли секунды...
От судьбы не уйдешь.

RSL

а был ли кабан..

Arbusoff

Alexandr13
Водитель машины Opel, пытаясь уйти от столкновения с животным, выехав на встречную полосу. Там он врезался в Peugeot.
Бывает такое. Надо вырабатывать рефлекс и давить животное не изменяя курса. Так себя спасешь и других не виновных от гибели и увечий. Или на крайняк рулить на обочину если там никто не стоит.

Стас

Очередной идиот "объезжал"... Неужели мозга совсем нет, чтобы понять что удар об кабана гораздо безопаснее, чем обо встречную машину...

объективное мнение

Очередной идиот "объезжал"... Неужели мозга совсем нет, чтобы понять что удар об кабана гораздо безопаснее, чем обо встречную машину...

+1.

kirn11

Стас
Неужели мозга совсем нет, чтобы понять
А понимать на дороге времени не будет. Это должно в подсознании сидеть, что для тебя встречки НЕТ. Нет и все тут. Только тормоз. И все.

RSL

kirn11
Только тормоз. И все.
Сами поищете на ютубе ролики про удачные объезды препятствий?