Пьяные ..даки, осознано ехавшие по встречке

AAG

Минувшей ночью в Новосибирске водитель Toyota Cresta, катаясь по встречной полосе на Советском шоссе, не смог избежать столкновения с 'Ладой Самарой'.

Как сообщили представители ГК 'Аварийный комиссариат', авария произошла в половине третьего часа ночи недалеко от поворота на Краснообск. Toyota Cresta под управлением водителя 1986 г.р. ехала по встречной полосе со стороны ул. Часовой в направлении города и столкнулась со встречной LADA Samara (водитель 1992 г.р.). Дорога в этом месте имеет по две полосы в каждом направлении, а встречные потоки разделены металлическим ограждением.

От удара у обоих автомобилей буквально выломало передние правые колеса, а сами машины раскидало на расстояние около 150 м друг от друга.

Водитель 'Тойоты' и двое его пассажиров - парень с девушкой - находились в состоянии алкогольного опьянения. Как рассказал руководитель пресс-службы ГК 'Аварийный комиссариат' Вячеслав Музалев, после аварии компания веселилась, а водитель 'Тойоты' рассказал, что до столкновения уже обрулил 2-3 автомобиля. 'Получается, действовал он осознано', - заключил представитель аваркомов.

По счастливой случайности серьезных последствий удалось избежать, за разовой помощью к медикам обратился только пассажир 'Лады' с ушибом стопы.

http://news.ngs.ru/more/1459708/

MixRW

На урановые рудники, вместе с пассажирами!

RSL

странно,что

AAG
у обоих автомобилей буквально выломало передние правые колеса, а сами машины раскидало на расстояние около 150 м друг от друга.
и
AAG
серьезных последствий удалось избежать

AAG

видимо по касательной столкнулись

Vovanoid

Зачем Лада? Не могли грузовик подходящий найти?

IDS

Не могли грузовик подходящий найти?

Такой как на аватаре ТС? 😊

ASDER_K

Vovanoid
Не могли грузовик подходящий найти?
лучше отбойник бетонный.

cosox

Вообще без слов. Еще с этой ладой...