ДТП двух легковых и КАМАЗа-бензовоза. Летальный.

sokjoi

" Главная → Новости

В результате столкновения 3 транспортных средств травмы, не совместимые с жизнью, получил 56-летний водитель 'Тойоты-Суксид'

26 Декабря 14:23

26 декабря в 10 часов 50 минут в дежурную часть Госавтоиснпекции г. Якутска поступило сообщение о столкновении трех автомобилей. Немедленно на место ДТП были направлены автопатруль ДПС и бригада скорой помощи.

Установлено, что автомобили 'Тойота-Приус' и 'Тойота-Суксид' двигались со стороны г. Якутска по направлению к пос. Жатай. Со встречного направления ехала автомашина КАМАЗ с полуприцепом, перевозившая горюче-смазочные материалы. В результате столкновения 3 транспортных средств травмы, не совместимые с жизнью, получил 56-летний водитель 'Тойоты-Суксид'. После удара цистерна КАМАЗа, перевозящего ГСМ, опрокинулась, и произошел разлив топлива. В данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, также ликвидируются последствия разлива ГСМ. Причины данного дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования.

В связи с участившимися случаями дорожно - транспортных происшествий с участием водителей, перевозящих опасные грузы, ГИБДД МВД по РС(Я) предупреждает всех владельцев автотранспортных средств перевозящие опасные грузы независимо от форм собственности, что при допущении правонарушения, в отношении водителя вплоть до руководителя, будут применяться самые жесткие меры административного воздействия."


http://14.mvd.ru/news/item/1451683/