Сын главы татарского ГИБДД Минниханова задавил пешехода.

тов.Берия

По имеющейся информации, в 20.20 в Альметьевске напротив одного из домов по ул.Бигаш водитель автомобиля 'Ленд Ровер', двигаясь со стороны ул.Аминова в сторону проспекта Строителей во избежание наезда на пешехода, внезапно появившегося с правой стороны проезжей части, резко повернул на левую сторону дороги и совершил наезд на 17-летнего молодого человека (студента 2 курса Альметьевского политехнического техникума), который находился на остановочной площадке встречного направления. В результате аварии пешеход скончался на месте происшествия.
За рулем иномарки находился сын начальника УГИБДД МВД по РТ Рамиль Минниханов.

http://www.gazeta.ru/auto/2014/03/31_a_5970257.shtml
http://www.tatar-inform.ru/news/2014/03/31/400580/
http://polit.ru/news/2014/03/31/minnihanov/

Essc

Ремнём по попке и новый ленд ровер...

WereVolk

Интересно, а этого внезапно появившегося кто-нибдь видел? Или может на ровере регистратор был? Хотя я почему-то мало вижу дорогих авто с регистраторами.

Losevoi

"О возбуждении уголовного дела пока не сообщается."
"Ухи поели" чтоли совсем?.. Т.е. замнут и отпустят? Надеюсь в таком случае сына главы "накажут" родственники парня, прости Господи..

"Примечательно, что осенью прошлого года издание 'Вечерняя Казань' опубликовало заметку о несостоявшейся госзакупке. Согласно этому материалу, запрос на приобретение автомобиля Range Rover Autobiography-v8 supercharged, который был оценен в 6,5 млн руб., был размещен на сайте госзакупок татарстанской компанией ООО 'Первое строительное управление'. Учредителем этой компании является фирма ОАО 'Связьинвестнефтехим', гендиректор которой - Рамиль Рифкатович Минниханов.

Приобрести дорогой автомобиль за государственный счет племяннику президента Татарстана, очевидно, помешал основатель проекта 'РосПил' Алексей Навальный, выложивший на своем сайте информацию о тендере с комментариями. На следующий день после этого заявка исчезла с сайта госзакупок. Комментировать казанским журналистам отказ от тендера представители компании отказались."
Вообще без комментариев...

Vovanoid

Вангую полтора года условно

Losevoi

Повторюсь... Надеюсь в таком случае сына главы "накажут" родственники парня, прости Господи..

Losevoi

Vovanoid
Вангую полтора года условно

Тогда кастую самосуд над уродом!

Условку едва не дали моему знакомому.. Сбил бухого "в жопито" мужика на скоростном шоссе, где пешеходов быть в принципе не должно!
Установили стопроцентную вину сбитого, и все равно больше года по судам таскали..

Если эту мразоту отпустят, это будет в высшей степени эпично..

Vovanoid

Losevoi

Установили стопроцентную вину сбитого, и все равно больше года по судам таскали..

Если эту мразоту отпустят, это будет в высшей степени эпично..

Вы забыли, где живете?
Я забыл еще один подходящий вариант год реального срока, но с отсрочкой лет на 15, например, из-за маленького ребенка. Ну и через пару лет под первую же амнистию отменят все по-тихому.