снова поезд и авто

RSL

В Пушкинском районе Подмосковья, где на железнодорожном переезде произошло ДТП с участием поезда и грузовика, восстановлено движение. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление МЖД.
«В 16.30 мск удалось оттащить с путей грузовой автомобиль, столкнувшийся с пассажирским поездом, в 16.40 движение поездов между станциями Пушкино и Софрино было восстановлено», — пояснили там.
Авария с участием грузовика и пассажирского поезда, произошедшая во вторник днем на переезде Софрино — Пушкино в Подмосковье, привела к временной остановке движения поездов на этом участке.

MixRW

снова поезд и авто
Кто победил?

RSL

Урожайный день:

В Чечне в Наурском районе сошли с рельсов два вагона пассажирского поезда Москва-Грозный, сообщил агентству 'Интерфакс' представитель главного управления МЧС РФ по Чечне. Он уточнил, что по техническим причинам с рельсов сошли два-три вагона, однако точных данных пока нет. Опрокидывания не произошло, жертв и пострадавших нет, уточнил собеседник агентства. На место происшествия направлены представители МЧС и других служб

Borion

RSL
'В 16.30 мск удалось оттащить с путей грузовой автомобиль, столкнувшийся с пассажирским поездом, в 16.40 движение поездов между станциями Пушкино и Софрино было восстановлено', - пояснили там.
Авария с участием грузовика и пассажирского поезда, произошедшая во вторник днем на переезде Софрино - Пушкино в Подмосковье, привела к временной остановке движения поездов на этом участке.

Жаль ЗиЛ-130, их все меньше и меньше остается живых 😞