Porche VS X5

IDS

Стали известны новые обстоятельства аварии с несколькими машинами, которая произошла субботним вечером в центре столицы. Как выяснилось, водитель 'порше-панамера' ехал наперегонки с БМВ X5 на скорости около 120 километров в час и, потеряв управление, устроил крупное ДТП. За рулем элитного спорткара находился 22-летний студент Ислам Абадиев.


Съемка камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала дорожный поток за 100 метров до места ДТП, подтверждает факт, что водитель потерял управление после езды наперегонки.

- Сначала пролетел БМВ, следом за ним 'панамера', а затем произошел удар. Спорткар в какой-то момент просто не успел перестроиться. Они ехали не просто с большой скоростью, они летели наперегонки, - прокомментировал кадры аварии лидер движения стритрейсеров Эрик Китуашвили.


Напомним, крупная авария, виновником которой стал водитель элитного авто, произошла в субботу, вечером, в центре Москвы. 'Порше-панамера' ехал по Садовому кольцу от Таганки в сторону Добрынинского тоннеля. В районе Павелецкой площади водитель на большой скорости начал перестраиваться и ударил 'мерседес ML' и 'шевроле'.

После столкновения спорткар выбросило на встречку, где он врезался в КИА, а отлетевшее колесо ударило БМВ. В свою очередь, джип 'Мерседес' в результате столкновения оказался на встречной полосе, где собрал два 'фолькцвагена-гольф', 'хонду' и 'шкоду'.

В массовом ДТП чудом обошлось без жертв. Медицинская помощь, однако, понадобилась 23-летней москвичке, управлявшей 'мерседесом ML'. В момент аварии автоледи находилась на позднем сроке беременности.

http://lifenews.ru/news/147507
----

Вот меня интересует, откуда у 22-летнего джигита панамера?

Vovanoid


Вот меня интересует, откуда у 22-летнего джигита панамера?[/B]

Аллах послал, непонятно, что ли?
В виде дотаций и льгот в тооерантные регионы. В связи со случившимся их надо срочно увеличить!

Fantom

Почему это Вас так смущает откуда? Заработал, подарили, выдали, угнал, в карты выиграл... Миллион ответов может быть... Или у джигита не может быть панамеры?

azlk77

Fantom
Почему это Вас так смущает откуда? Заработал, подарили, выдали, угнал, в карты выиграл... Миллион ответов может быть... Или у джигита не может быть панамеры?
Был бы бабой 😊

Генералисимус Сталин

IDS
Вот меня интересует, откуда у 22-летнего джигита панамера?
кредитная...............