Троих детей, попавших под машину в ЮВАО Москвы, выписали из больницы

RSL

Детям, попавшим под машину при переходе дороги в неположенном месте, оказали амбулаторную помощь, после чего выписали из больницы.


МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Троим детям, накануне переходившим вместе с матерью дорогу в неположенном месте и попавшим под машину, оказали амбулаторную помощь, после чего выписали из больницы, их мать по-прежнему находится в медучреждении, сообщили РИА Новости в Департаменте здравоохранения Москвы.

В воскресенье беременная женщина и трое детей, переходивших дорогу в неположенном месте, попали под машину на проспекте Защитников Москвы. Всех их доставили в больницу.
"Дети отпущены после амбулаторной помощи, мать в 36-й (больнице)", - сообщила пресс-секретарь департамента Ирина Федосеева.
В пресс-службе ГУМВД столицы ранее сообщили, что водитель автомобиля ВАЗ направлен на медицинское освидетельствование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


РИА Новости http://ria.ru/society/20150921/1269905732.html#ixzz3mNU3z1pG

RSL

GanKo

RSL
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Желательно и против мамашки тоже.

IDS

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В отношении мамаши надеюсь....

Vovanoid

IDS

В отношении мамаши надеюсь....

+1. И на ремонт машмны с моральным вредом водителю не забыли бы 😊

RSL

оправдания курице нет. Но в этом месте (и нигде рядом) нет и пешперов ни подземных ни наземных, светофоров тоже работающих нет. Так что "ответственных товарищей" - в созаемщики бабе по кредиту на ремонт авто