ДТП. Расшифровка: "Доездилась ТП"

тов.Берия

Вернее, даже две ТП сразу.
Как сообщил очевидец, две пьяные бабы (дамами, и даже женщинами, сами понимаете, назвать этих ТП нет никакой возможности) устроили гонки по дворовой территории. В качестве автодрома была выбрана территория детской площадки, а спорткаром послужило изделие от "Мицубиси".
Попытка скрыться с места катания привела к заезду на предподъездный пятачок и даже, если верить местному новостному сайту, тарану двери.
Теперь во всех обстоятельствах рекордного заезда предстоит разбираться органам внутренних дел.

http://www.nmosktoday.ru/news/occurrences/33487/

От себя добавлю: место это знаю, в соседнем доме жили родственники - там действительно несколько многоквартирных домов образуют эдакую территорию внутри, с большой детской площадкой (ранее там еще был детский клуб в одном из домов), а стоянка автомобилей чуть в стороне. Максимум, что там можно - аккуратно проехать по узкой дорожке между домами к одному из двух выездов на улицу.

RSL

Теперь их ждёт не такое увлекательное путешествие... Во всех подробностях предстоит разобраться полицейским

http://www.nmosktoday.ru/news/occurrences/33487/
======================================================

"Поймут и простят"

тов.Берия

Б Рамси
чтоб вас половину всех убило
У кого-то, я смотрю, обе половины убило. Мозга. Напрочь. Даже "рамсы" пишет себе как "рамси"... 😀

Б Рамси

Скажи я не прав...

ASDER_K

каменты жгут

Наталья Акимкина (23 марта 2016 00:54):
во первых не пьяные девушки.....а там решался вопрос с глупой женьщиной которая кидалась на машину и орала .... и чтобы её не ударить машиной пришлось на сугроб.... т и гадости от того что лучше надо было что эту дуру збить
Александр Шариков (23 марта 2016 06:41):
наталья все видели как ты выползала с авто!)))видио имеется а подруге твоей лицо набили-бы еслиб не было гайцов
владимир матвеев (23 марта 2016 15:08):
Эх..!Наташа....

тов.Берия

ASDER_K
каменты жгут
С учетом того, что город по размеру и числу жителей далеко не Москва 😀, можно прикинуть, что комментирующие лично знакомы с доездившейся ТП и ее бухой подружкой.
Это я еще не стал звонить с выяснениями своим родственникам из соседнего дома, а также брату своей кумы, живущему в этом самом доме, только с другого края 😀 - а то, глядишь, еще чего-нибудь курьезного выяснилось бы 😀

ASDER_K

тов.Берия
С учетом того, что город по размеру и числу жителей далеко не Москва , можно прикинуть, что комментирующие лично знакомы с доездившейся ТП и ее бухой подружкой.
Это я еще не стал звонить с выяснениями своим родственникам из соседнего дома, а также брату своей кумы, живущему в этом самом доме, только с другого края - а то, глядишь, еще чего-нибудь курьезного выяснилось бы
ржу!