Кто виноват и чем закончится?

SDR

Торус!

К сожалению... кароче вы понели.

😞

А правильное действие - пешим порядком обложить его *уями, оскорбить
до глубины родни, чтобы он остановился и вылез разбираться, и тут...
Правильно!
Залить газом, выдернуть ключи и выкинуть их в люк.

😊

RSL

старое кено.

SDR
чем закончится?

Тем что ИЖовец попал на ремонт лехуса

Армагедец

Э, ти чё, ахуель? Э, ти чё, сам ахуель?

Обычные внутривидовые разборки. Не надо ни закого болеть, надо просто ржать)))

Dmitry_SPB

Чот вопрос возник. Если этот клоун на Лексусе будет круги вечно на перекрестке нарезать, то ведь и не выехать будет никак. И все по правилам, ибо на перекрестке он может делать, что хочет, кроме того, что задним ходом сдавать.
И что в этом случае делать?

Крамор

И что в этом случае делать?
112

Dmitry_SPB

Крамор
112

И что говорить? 😊

ПашаАБАКАН

Dmitry_SPB
И что говорить?

Водитель ведет себя не адекватно, явно беспричинно катается по кругу, провоцирует ДТП.
По желанию: орет, что всех взорвет и демонстрирует предмет, похожий на гранату

Dmitry_SPB

ПашаАБАКАН
Водитель ведет себя не адекватно, явно беспричинно катается по кругу, провоцирует ДТП.
По желанию: орет, что всех взорвет и демонстрирует предмет, похожий на гранату

И пару часов ждать, пока приедут? 😊

RSL

Dmitry_SPB
И пару часов ждать, пока приедут?
экий Вы оптимист... У нас на ДТП и пять часов едут (личный опыт)

Dmitry_SPB

RSL
экий Вы оптимист... У нас на ДТП и пять часов едут

Так то ДТП, а то терроризм. 😊
Я и 9 часов как-то гайцов ждал.

RSL

ПашаАБАКАН
и демонстрирует предмет, похожий на гранату

😀

Seytar

2 RSL - по 112 могут и 9 и 10 часов ехать. Поэтому если повреждения не критичные - предпочитаю смываться с места ДТП. За два года вождения уже 5 раз смывался.

Dmitry_SPB

Seytar
2 RSL - по 112 могут и 9 и 10 часов ехать. Поэтому если повреждения не критичные - предпочитаю смываться с места ДТП. За два года вождения уже 5 раз смывался.

Можно смыться и на лишение прав до 1.5 лет.

ПашаАБАКАН

RSL
экий Вы оптимист... У нас на ДТП и пять часов едут (личный опыт)
В Москве сколько на ДТП не вызывал - больше часа даже в час пик не ехали. У них же стандартные вопросы: пострадавшие есть? Движение других ТС и/или общественного транспорта заблокировано? И т.д.
RSL

Да я в биологии не силен. Что он там из кармана достал - гранат, фигу или вообще огурец...

Dmitry_SPB

Хорошо жить в Мск. Я вот почти в центре города стоял 9 часов. Без пострадавших, правда, и дорогу не перекрывая.

Seytar

Без пострадавших, правда, и дорогу не перекрывая.

Ну сказали бы что 5 трупов, 2 раненых. )))

Seytar

Можно смыться и на лишение прав до 1.5 лет.

Есть масса решений данной проблемы. Например ДТП не повод опаздывать на работу. А на ней дежурный всегда подтвердит, что вызвали по тревоге )

Dmitry_SPB

Seytar

Есть масса решений данной проблемы. Например ДТП не повод опаздывать на работу. А на ней дежурный всегда подтвердит, что вызвали по тревоге )

Угу. Потом еще и со службы вылететь раз плюнуть, если гражданин принципиальный окажется и решит наказать. Нахлобучат начальника Вашего, догадайтесь, какие будут его действия?

Seytar

Потом еще и со службы вылететь раз плюнуть, если гражданин принципиальный окажется и решит наказать. Нахлобучат начальника Вашего, догадайтесь, какие будут его действия?

Это если я виновник ДТП. А если нет? Например мне дама въехала в зад. Я вышел, посмотрел что только грязь слетела и поехал дальше. А она вызвала ДПС, так как хочет страховку. Ее право.

Dmitry_SPB

Seytar

Это если я виновник ДТП. А если нет? Например мне дама въехала в зад. Я вышел, посмотрел что только грязь слетела и поехал дальше. А она вызвала ДПС, так как хочет страховку. Ее право.

Все равно будет возбуждено дело по статье об оставлении места ДТП. Результат может быть разный.
Сколько в Вашей организации возможно получить административных взысканий до того момента, когда начнут драть?
В прокуратуре и СК, например, 2 в год. Дальше будут проблемы.

Seytar

В прокуратуре и СК, например, 2 в год. Дальше будут проблемы.

Не припомню случаев, когда за админ драли. Но это ВС РФ. Военным попроще видимо.

Армагедец

Seytar

Можно если уверен в нечитаемости своих номеров

Dmitry_SPB

Армагедец

Могут найти и с нечитаемыми номерами.
Вопрос в желании.

Seytar

Сегодня видел картину - GL500 белая, чистейшая. И такой шмат говна на заднем номере ))))

Армагедец

Dmitry_SPB

Могут найти и с нечитаемыми номерами.
Вопрос в желании.

Времяни у них на это не более 3-х месяцев.
Да и не будет никто искать если трупов нет.

Dmitry_SPB

Армагедец

Времяни у них на это не более 3-х месяцев.
Да и не будет никто искать если трупов нет.

Тож верно. Или по заднице сверху не хлопнут.

algol

За два года вождения уже 5 раз смывался.
Ну и дурачёк. Найдут "закошмарят". Проснёшься нищим и голым на помойке без доков и жилья. 😊 Так будет!

algol

И это будет ПРАВИЛЬНО!

koshelchenko

для урегулирования подобных инцидентов существуют экспертные организации, такие как "ПетроЭксперт". Автотехническая экспертиза, автотовароведческая к вашим услугам. рекомендую! http://www.petroexpert.ru/