Якутия. Пять человек погибло в ДТП. Остальные в больнице.

sokjoi
В Нерюнгринском районе на 379 километре федеральной дороги столкнулись два автомобиля. Информацию передают ГУ МЧС РФ по Якутии и республиканское управление ГИБДД.
ДТП произошло ранним утром 13 августа. Столкнулись Toyota Mark II и КамАЗ.
'В результате происшествия 5 человек погибли, 4 человека пострадали. Спасателями проведены работы по деблокировке погибших', - сообщили в МЧС.
Для выяснения обстоятельств на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.
https://news.ykt.ru/article/90178


В Нерюнгринском районе в результате столкновения Toyota Mark II и КамАЗа погибли пять человек и пострадали четверо. Все они находились в салоне легковой машины, сообщает республиканское УГИБДД.
ДТП произошло в 5:40 утра 13 августа на 381-ом километре федеральной автодороги 'Лена'.
'Предварительно установлено, что компания молодых людей, среди которых находились несовершеннолетние 16-17 лет, остановила попутный автомобиль Toyota Mark II, чтобы добраться из Нерюнгри в поселок Чульман. Несмотря на то, что в салоне легковой машины уже находились несколько пассажиров, юноши и девушки сели в салон и разместились на коленях друг друга', - передает инспекция.
По словам водителя большегруза, он видел следовавший во встречном направлении автомобиль, который вилял на дороге из стороны в сторону. Водитель КамАЗа остановился во избежание непредвиденных маневров иномарки, однако Toyota на большой скорости выехала на полосу встречного движения и совершила лобовое столкновение с грузовым авто.
В результате ДТП на месте происшествия до приезда скорой помощи скончались 5 человек. Еще 4 человека получили травмы, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Водитель КамАЗа не пострадал.
На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, которая установит все обстоятельства и причины происшествия.
https://news.ykt.ru/article/90190


Состояние четверых пострадавших в ДТП на федеральной дороге 'Лена' тяжелое, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики.
'Бригадой скорой помощи пострадавшие оперативно были доставлены в Нерюнгринскую центральную районную больницу. Состояние оценивается врачами как тяжелое, им оказывается вся необходимая медицинская помощь', - сказано в сообщении.
Напомним, сегодня в Нерюнгринском районе в результате ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза скончались пять человек и пострадали четверо. Все они находились в салоне Toyota Mark II. Предварительно было установлено, что компания молодых людей, среди которых находились несовершеннолетние 16-17 лет, остановила попутный автомобиль Toyota Mark II, чтобы добраться из Нерюнгри в поселок Чульман. На 318 километре дороги машина, выехав на встречную полосу, врезалась в КамАЗ.
По данным РИА Новости, погибший водитель оказывал услуги по перевозке пассажиров.
'Предварительно, со слов супруги погибшего, установлено, что водитель Toyota Mark II оказывал услуги по перевозке пассажиров. Экспертиза выяснит, находился ли мужчина в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Техническую исправность автомобиля также установит экспертиза, но это займет некоторое время', - передает агентство со ссылкой на пресс-службу республиканского управления ГИБДД.
https://news.ykt.ru/article/90217


отредактировано модератором

diamond_d
ушатали стоячий КАМАЗ. Мля, это судьба значит.
sokjoi
Мне владельца КАМАЗа жалко, попал человек на ремонт. И издержки с мертвеца не стрясешь.
diamond_d
sokjoi
Мне владельца КАМАЗа жалко, попал человек на ремонт. И издержки с мертвеца не стрясешь.

страховая оплатит ремонт. Он предпринял исчерпывающие меры для предотвращения ДТП, вплоть до остановки. Но чуваки летели на сверхзвуке.

RSL
ТС! Замените фото разорванных трупов на такие же но заретушеванные (в инете они есть),ваши удалил.
Невозможно на это смотреть тем более аудиторией (18-). Хотя конечно очень наглядно и показательно..
sokjoi
RSL
ТС! Замените фото разорванных трупов на такие же но заретушеванные (в инете они есть),ваши удалил.
Невозможно на это смотреть тем более аудиторией (18-). Хотя конечно очень наглядно и показательно..

Спасибо.