Очевидец. ДТП в Барнауле 29 января

vsk2002

Цитирую слова очевидца: "Приблизительно в 10.45 на С. Армии произошла серьезная авария (Тойота РАФ 4 2005 года и Тойота Спринтер 1994 года). Водитель РАФ 4 или отвлекся, или уснул - вышел на встречку и протаранил Спринтера.
За рулем Т.Спринтер находилась женщина, в салоне еще был ребенок лет 6-и . Они не пострадали. Водитель Т.РАФ ударился об руль и похоже сломал ребра, но ходил самостоятельно.

Это еще раз доказывает , что японские авто намного безопаснее отечественных табуреток. Трудно представить что бы ло бы если участвовали в такой аварии наши ТАЗИКИ. И еще раз подтверждено что С. Армия становится одной из самых аварийных улиц в городе. ГАИ стали быстро реагировать на происшествия на этой улице, наверное под контролем. Вот и сегодня через час все формальности были оформлены и машины эвакуированы. И еще заметил , что если бы там не было ледяного бруствера , то возможно аварии можно было избежать , отвернув на обочину. Тем более женщина говорит что она издалека заметила непонятный маневр встречной машины" (С) ( http://forums.drom.ru/altai/t1151114194-p1189.html )