За 3-е суток на дорогах Новгородской области 5 человек погибли, 16 ранено

vsk2002

В Валдайском районе Новгородской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека, в том числе двухлетний ребенок. По данным Госавтоинспекции, авария на федеральной трассе «Россия», недалеко от населенного пункта Едрово, произошла рано утром в субботу 5 февраля.

Водитель легковой автомашины «Рено Меган» из Московской области, по неустановленной пока причине, выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с грузовиком «Рено». В результате сам водитель и его двухлетняя дочь от полученных травм скончались на месте. 26-летняя супруга с тяжелыми травмами доставлена в Валдайскую ЦРБ.

Еще одна трагедия произошла в воскресенье ночью на трассе рядом с поселком Подберезье, где в результате лобового столкновения ВАЗа и грузовика МАЗ, погибли два человека, еще один пострадавший госпитализирован в Новгородскую областную больницу.

Всего же за минувшие трое суток в сводке областного Управления ГИБДД зарегистрированы 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли, 16 получили травмы.


http://novgorod.rfn.ru/rnews.html?id=4614&cid=7