На трассе в Донецкой области автобус протаранил грузовик, 3 человека погибли (ФОТО)

vsk2002

13 февраля в 08.30 на 195 км 600 м автодороги "Славянск-Донецк-Мариуполь" произошло столкновение автобуса и двух грузовиков. Об этом сообщает Управление ГАИ в Донецкой области.

Водитель автобуса "King Long Buses", сообщением "Одесса-Донецк", который двигался из г. Мариуполя в направлении Донецка по предварительным данным не учел дорожную обстановку, и не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "ЗИЛ-5301", который двигался впереди в попутном направлении.

После столкновения автобус совершил наезд на стоячий грузовой автомобиль "ГАЗ-53", его водителя и пешехода, которые во время столкновения находились возле автомобиля.
В результате ДТП водитель автомобиля ГАЗ, пешеход и пассажир автобуса погибли. Водитель автобуса получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в Волновахской ЦРБ.

В связи с ухудшением погодных условий автодорога "Донецк-Мариуполь" полностью закрыта для движения пассажирского транспорта. Как там оказался пассажирский автобус предстоит выяснить ГАИ.

Фото с http://www.0629.com.ua/news-12086.html