С одной стороны - естественный отбор, с другой - страдают невинные люди...

vsk2002

11 февраля в Ухте около 15 часов произошло столкновение трех автомашин. Водитель, молодой человек 1989г.р., управляя личной автомашиной ВАЗ-21120, двигался в направлении Ухты. На перекрестке с автодорогой Ухта - Усть-Ухта, осуществляя движение по второстепенной дороге в прямом направлении, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной ЗИЛ-642508, которая двигалась по автодороге Ухта - Усть-Ухта, являющейся главной (дорожные знаки установлены в соответствии с ГОСТом). От удара автомашина ЗИЛ выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной МАЗ-642508, двигавшейся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался водитель «Жигулей». На момент ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности. При столкновении удар пришелся в сторону водителя.

Ранее погибший водитель дважды привлекался к административной ответственности за нарушение использования ремней безопасности.

Также в результате столкновения травмы получили: пассажир «Жигулей» - молодой человек 21 год (также ремнем безопасности пристегнут не был), и водитель автомашины ЗИЛ - мужчина 31 года.

Управление ГИБДД МВД по Республике Коми - http://11.gibdd.ru/event/?ELEMENT_ID=2670



mnkuzn

Вот поэтому про мудаков говорят: его СТОЛБ у него еще впереди... К сожалению, часто бывает не столб...