Митсубиси Аутлендер и столб. Пассажирка погибла

vsk2002

23 февраля днем на ул. Кировоградской в Киеве женщина водитель автомобиля "Митсубиси Аутлендер", потеряв управление на скользкой дороге, влетела правым боком автомобиля в столб. Удар был такой силы, что правую центральную стойку автомобиля вмяло в салон, сорвав сиденье.

К сожалению, прибывшие врачи скорой помощи ничем не смогли помочь молодой девушке, сидевшей на переднем пассажирском сидении. Несмотря на сработавшие подушки безопасности, она получила травмы, несовместимые с жизнью. Женщина-водитель утверждает, что скорость была небольшая, однако, по непонятным причинам, автомобиль понесло юзом, он вылетел на тротуар и боком влетел в осветительную опору.

http://www.bagnet.org/news/autotrack/turn/2011-02-23/111069




vsk2002

Замечаю, что на Украине прям закономерность какая-то...Которая носит характер эпидемии. Если ДТП на ж\д переездах, то каждый день...Столбы мешают - тоже самое...Вот сегодня же (не хочу новую тему открывать):

ДТП на Закарпатье: 22-летний водитель скончался на месте
Сегодня в 04.30 ч. в поселке Великий Березный, 22-летний водитель автомобиля "ОПЕЛЬ-АСТРА" не справился с управлением авто и совершил наезд на опору электрического освещения.Вследствие ДТП водитель скончался на месте, его 19-летний пассажир с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу.

http://www.mukachevo.net/ru/news/view/37671-дтп-на-закарпатье:-22-летний-водитель-скончался-на-месте