Два трупа с утра 22 февраля под Одинцово. Очевидец.

vsk2002

Рано утром вторника 22 февраля на Минском шоссе под Одинцово такую картину (через несколько минут после трагедии) наблюдали одинцовцы по пути в Таманскую дивизию...Подробности пока неизвестны.

http://www.odinews.ru/news/Dva-trupa-s-utra/?sphrase_id=1153545


vsk2002

В обсуждении пишут - "в них въехал фургон Почты России. По видимому "нива" выворачивала через сплошные в область. В ниве два человека, судя по отсутствию движения вокруг машины ничего уже сделать было нельзя"

vsk2002

Сегодня:

"Оперативный дежурный 1-го УВД МВД России погиб, его жена находится в тяжелом состоянии в результате крупного ДТП.

Авария произошла в предпраздничный день на Минском шоссе в Одинцовском районе. В свой выходной 29-летний младший лейтенант Александр Киселев вместе с молодой женой на личной "Ниве" выехал в сторону Москвы.

На 43-м километре трассы внедорожник вылетел на встречную полосу и со страшной силой врезался в почтовый микроавтобус.

Водителю Почты России удалось уцелеть лишь за счет того, что удар пришелся в боковую часть фургона. Водитель "Нивы" скончался по дороге в больницу.

За жизнь жены милиционера, 27-летней Татьяны, борются врачи военного госпиталя. У молодой женщины черепно-мозговая травма, перелом костей таза, перелом бедра и травматический шок." http://www.lifenews.ru/news/52165

Maksim V

По видимому "нива" выворачивала через сплошные в область.
В область выворачивать ему было не надо . Саша был единственным сыном , отец военный , родители проживают в Краснознаменске и там поворот на светофоре,почему он вылетел под фургон непонятно .