В Ижевске ВАЗ-2114 столкнулся с автобусом ЛиАЗ. Трое погибших.

vsk2002

Серьезное ДТП в Ижевске - жертвами столкновении легкового автомобиля и автобуса стали три человека, еще один находится в реанимации.

http://aifudm.net/news/news22767.html

Авария произошла 26 февраля около полудня на Новоажимова - одной из оживленных улиц в Ленинском районе города: автомобиль «четырнадцатой» модели ВАЗа врезался в пассажирский автобус, который следовал по 21-му маршруту. В дежурной части ГИБДД Удмуртской республики сообщили, что в результате погибли три человека, за жизнь четвертого сейчас борются врачи. В УВД по Ленинскому району уточнили, что два человека скончались на месте, еще один погиб уже в машине «скорой» - спасти его не удалось.

Первыми об аварии сообщили на ижевском Автофоруме. Очевидцы события сообщали о том, что у легкового автомобиля от удара буквально снесло крышу. «Сзади крыша лежит срезанная, спереди номера нет, отлетел наверно. Тормозного пути не видно, специально смотрел, ну либо 14 без шипов», - пишет свидетель под псевдонимом Орк.

Тот же Орк, прежде чем выложить фото ДТП, сделал короткий комментарий: "14-ка не справилась с управлением, ей немного замотало и она влетела в левый угол автобуса. Очевидец один рядом стоял, говорит что от всех перегар страшный, типа так сказали врачи. Машине срезали крышу, ремни вроде не вытянуты были, девчонка без лица совсем на асфальте и с другой стороны парень лежит тоже труп. За ними видимо машина сопровождения.... мое мнение - бухие гопники покатались... это было и по друзьям видно и по погибшим. Ну и машина - черная тонированая 14-ка. Дорога совершенно пустая была"

http://izhevsk.ru/forummessage/12/033350-1034.html





vsk2002

Параллельная публикация на "Русские Дороги" - в обсуждениях пишут:

...За рулём сидел гаишник а девочке было 15 лет!!!!!тормозной путь около 50 метров был...

...в машине была глупенькая девочка, ей всего 15 лет. Училась в одном классе с моей дочкой. Дети рыдают... Собирают деньги на похороны...

Это написано после того, как практически все единодушно решили, что и хорошо, что пьянь разбилась...Но вот как всегда, по глупости страдают, погибают при этом невинные... или по молодости еще глупые