Очевидец. Погиб "Патриот" товарища. ДТП

vsk2002

Название темы и содержание из блога пользователя под ником usm (с drive2.ru) не меняю. Источник - http://www.drive2.ru/users/usm/blog/288230376151851615/

Текст: (от 6 января 2011 года)

Возвращались из Новгородской области после новогодних праздников. Мои друзья на уазике выехали на 30 минут раньше и перед деревней Трегубово на трассе Москва-Питер в них прилетела Мазда.

Тетя на Мазде пыталась объехать яму на дороге. Видимо неумело и сильно покрутив рулем, ее занесло. Не справилась с управлением и вылетела на встречку впрямо в Патриот.

Все живы! Мои товарищи в Патриоте (4 человека) отделались ушибами грудной клетки (от ремней, все были пристегнуты), легкими сотрясениями и царапинами.

В Мазде покруче. У водительницы сломаны три ребра и вроде ключица. У пассажира что то с позвоночником серьезное (как раз правой стороной маздятина и ударилась в Уаз).

Пристегиваемся! Аккуратней с рулением!

П.С.
люди живы это главное!
уазик безумно жалко!"

Фото прилагаются:






vsk2002

Тема как бы в продолжение темы "Участник. Лобовое столкновение УАЗ "Патриот" с Toyota Camry" ( http://guns.allzip.org/topic/281/762825.html ). Очень похожие обстоятельства...Только в Патриоте здесь находилось 4 человека, а не один. Все живы и почти здоровы

GanKo

Н-да уж....
У самого Patriot, поэтому такие темы мне наиболее интересны.

Всё-таки масса автомобиля имеет значение.

И ещё - пристёгиваться, пристёгиваться и ещё раз пристёгиваться.