ДТП во Владивостоке на Карьерной улице 3 марта. Один серьезно покалеченный

vsk2002

ДТП во Владивостоке 3 марта. Toyota Corolla и Toyota Hiace двигались по улице Карьерной. Водитель седана стал поворачивать налево. Микроавтобус, который ехал сзади, не успел остановиться и ударил Corolla в заднее левое крыло. От чего последнюю выкинуло на тротуар.
В результате аварии пассажир, сидевший на переднем сиденье, получил серьезную травму позвоночника. Водитель Hiace рассказал инспекторам, что ехал за Corolla со скоростью 80 километров в час. Внезапно водитель седана, не включив сигнал поворотника, поворачивает налево. Поэтому владелец Hiace не успел остановиться, и протаранил впереди идущую машину.

У сотрудников ГАИ другая версия:

«Удар был в бок, обе машины шли в одном направлении. Toyota Hiace, скорее всего, начал обгон совершать, а водитель Toyota Corolla, не убедившись в зеркала заднего вида, начал совершать маневр налево. В результате этого произошло столкновение».

Подоспевшие на место происшествия врачи отвезли пострадавшего в реанимацию с подозрением на перелом основания черепа. Есть подозрение, что лица, находившиеся в Corolla, были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. По решению сотрудников ДПС, водители обоих транспортных средств были отправлены на медицинское освидетельствование.


http://www.otvprim.ru/news15634.html