В Екатеринбурге сошлись лоб в лоб два а/м Форд. Пострадал виновник ДТП. Машины в хлам

vsk2002

ДТП произошло 9 марта на ул.Карла Либкнехта в Екатеринбурге около 20:00 с участием двух автомобилей "Ford".

Внедорожник Ford Maverick двигался со стороны проспекта Ленина, ему навстречу шел Ford Fusion. Внезапно последний автомобиль стал смещаться в сторону полосы встречного движения, выехав на Maverick, где произошло столкновение.

Сотрудникам МЧС удалось достать из Ford Fusion пострадавшего водителя - мужчину средних лет, который во время работы спасателей оставался в сознании. Приехавшие на место происшествия врачи "скорой помощи" зафиксировали у него множественные травмы, в том числе переломы предплечья, бедра, ребер и закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшего доставили в реанимацию.

В автомобиле Ford Maverick женщина водитель и её 2-хлетний сын серьезных травм не получили.

От удара Ford Maverick отбросило на припаркованный в крайнем правом ряду автомобиль Mazda Demio. Водитель этой машины на месте происшествия так и не появился.

Автомобили Ford получили сильные повреждения и покинули место ДТП при помощи эвакуаторов. Почему водитель Ford Fusion выехал на встречную полосу, установят в ходе дознания. По предположению очевидцев, учитывая внезапность маневра и отсутствие признаков потери управления, мужчина мог уснуть за рулем.

http://sowa-tv.ru/the-news/incidents/1576-11-03-10-dtp-kar-lib-ford-ford-mazda.html