Ауди на столбе в Туле. Жертв нет

vsk2002

В результате ДТП на улице Ложевая в Туле, страшные повреждения получил автомобиль, но никто из людей не пострадал.

20 марта в районе 11.00 многие туляки, проезжавшие по улице Ложевая, наблюдали страшную картину: в районе перекрестка с улицей Степанова легковой автомобиль налетел на столб, получив чудовищные повреждения.

Однако, как уточнили в ГИБДД, в результате этой с виду страшной аварии водитель автомобиля даже не был госпитализирован.

На перекрестке улиц Ложевая и Степанова Audi, чтобы уйти от столкновения с другим автомобилем, врезалась в бетонный столб. В результате машина была буквально сложена пополам, получив серьезные повреждения. Водитель же отделался легкими травмами.

По другой версии (со словам очевидцев), два автомобиля двигались по ул. Ложевая в попутном направлении. Водитель Ауди совершил касательное столкновение с попутным ВАЗ-2106, потерял управление, вылетел за пределы проезжей части на тротуар и врезался в столб. Машина обвернулась вокруг столба. Водитель Ауди ехал в машине один и отделался царапинами, водитель ВАЗа не пострадал. Вина участников ДТП устанавливается. По предварительной версии водитель Ауди значительно превысил скорость.

http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/45102/





vsk2002


Foma

на красный он летел по Степанова. Там дебильный поворот с ЛОжевой..постоянно аварии.