На автодороге Троицк-Степное в ДТП погибли шесть человек - из них четыре ребенка

vsk2002

Информация будет добавляться по мере поступления...

27 марта на автодороге Троицк-Степное в Челябинской области во время столкновения автомобилей "ВАЗ-2107" и "Renault Logan" погибли ПЯТЬ человек.

Сообщение о ДТП на 45 км. трассы "Троицк-Степное" в районе села Черноречье поступило в 13:55.

Всего, в результате ДТП пострадало 10 человек, из них пятеро погибли. В настоящее время личности погибших и пострадавших устанавливаются.

http://chelyabinsk.ru/newsline/2011/03/27/#376919

vsk2002

Пусть я буду циником до мозга костей...Пока нет информации о подробностях ДТП - вопрос: Пострадало 10 человек, из них 5 погибших. С учетом вместимости автомобилей-участников ДТП, предположим, что в каждом автомобиле находилось по пять человек. В Логане, по крайней мере есть в базе подушка водителя, и баллы по евро-краш...В "семерке" нет ничего... и уже десятилетия. Ваш "счет"?

vsk2002

Первые фото с места ДТП...(Пока без комметариев) Вопрос не снимается. Делаем ставки... Счет?

vsk2002

...На скользкой дороге один из автомобилей вынесло на встречную полосу, в результате чего произошло лобовое столкновение.

В автомобиле ВАЗ-2107 находилась семья из шести человек. Они ехали на рынок продавать мясо. В Логане ехали супруги с двумя детьми (четверо).

В результате ДТП в автомобиле "ВАЗ-2107" погибли водитель и три пассажира, в том числе двое детей (из шести человек погибли четверо). Два пассажира «семерки», среди которых ребенок, госпитализированы в больницу. В автомобиле Рено две пассажирки, девочки 2 и 4 лет, погибли на месте ДТП (из четверых погибли двое - дети). Водитель иномарки и его супруга с травмами и переломами были госпитализированы.

В ГИБДД отметили, что в обоих транспортных средствах водители не использовали детские удерживающие устройства. Обстоятельства ДТП уточняются.

http://rusdtp.ru/2416-v-stolknovenii-reno-i-vaz-2107-pogibli-pyat-chelovek.html

P.S.

Ну что ж...Такого расклада я не ожидал...Шесть погибших и из них четверо детишек...Гореть в аду мудакам, которые везут семью на борту и думают своей жопой вместо мозгов....Здесь мой вопрос в начале темы уже не актуален, хотя и счет 4:2 в "пользу" Логана...

Alexander_SAS

в логане были бы детские сиденья были бы живы дети! и максимум ушибы синяки

GanKo

Alexander_SAS
в логане были бы детские сиденья были бы живы дети! и максимум ушибы синяки

Как и говорится в соседней теме - http://guns.allzip.org/topic/281/783731.html :
"Всего в Хонде находилось шесть человек. Девочка 2,5 лет сидела на руках матери. Она и получила самые тяжелые травмы: черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. Мать отделалась более легкими ранениями.

В момент удара в автомобиле Тойота тоже находился ребенок, который был пристегнут ремнем безопасности - он не получил даже ссадины в этом страшном столкновении."