Женщина и двое детей погибли в ДТП под Москвой

vsk2002

Информация будет добавляться по мере поступления....

27 марта, в ДТП, произошедшем на 57-ом км Дмитровского шоссе, погибли три человека: женщина и двое детей.

По данным ГИБДД Подмосковья, автомобили Opel Vectra и Chery Amulet столкнулись по неустановленным пока причинам. В китайском Chery находилось четыре человека. Женщина-водитель автомобиля Chery, погибла на месте, ее передняя пассажирка находится в реанимации. На заднем сидении Chery находились дети - девочка десяти лет и мальчик полутора лет - они погибли на месте ДТП.

http://www.argumenti.ru/incident/2011/03/99247

Brodyaga_one

По предварительным данным, отметил собеседник агентства, причиной ДТП стало превышение скоростного режима, «лысая» резина на китайской иномарке, а также отсутствие в автомашине детских кресел.

Со слов инспекторов ГИБДД, автомобильные покрышки на машине Chery Amulet не соответствовали даже минимальным требованиям ПДД.

http://www.vz.ru/news/2011/3/27/479014.html

Henri

По предварительным данным...причиной ДТП стало...отсутствие в автомашине детских кресел
Это как!?

СтреляюНаОщупь

Henri
Это как!?
Это обычное косноязычие.
Конечно же, хотели сказать, что отсутствие кресел привело к гибели детей.

vsk2002

vsk2002
В китайском Chery находилось четыре человека. Женщина-водитель автомобиля Chery, погибла на месте, ее передняя пассажирка находится в реанимации. На заднем сидении Chery находились дети - девочка десяти лет и мальчик полутора лет - они погибли на месте ДТП.

Сегодня:

От полученных ранений на месте аварии скончались женщина-водитель и двое малолетний пассажиров "Чери" - 10-летняя дочь водителя иномарки и сын пассажирки в возрасте 1 года и 7 месяцев. Мать мальчика, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась в больнице..."

http://safeworld.ru/news/cat/2317

Значит в китайской "иномарке" погибли все четверо... и дети и их мамы...