Свести счеты с жизнью, используя КамАЗ. Кемерово

vsk2002

ДТП произошло в Кемерове, на улице Красноармейской, 27 марта утром врезался в опору путепровода.

- Самосвал ехал очень быстро, сначала позади меня, а потом начал уходить в сторону, - рассказал сотрудникам ГИБДД водитель ВАЗ-2107, ставший свидетелем аварии. - Я думал, что КамАЗ собрался меня обгонять, притормозил, а он на всей скорости в эту опору: Только чудом меня не зацепил.

Как оказалось, в то утро 29-летний житель Березовского угнал самосвал с дорожного предприятия, на котором работал водителем около шести лет. Снес шлагбаум на выезде с территории организации и помчался на высокой скорости, примерно около 100 км/час, не соблюдая правил дорожного движения, по улице Красноармейской.

При столкновении с опорой моста удар пришелся на сторону водителя. Кабину КамАЗа сплющило так, что шансов выжить у мужчины не было - он умер на месте. Сотрудникам Кемеровской службы спасения пришлось извлекать погибшего из грузовика с помощью гидравлического оборудования.

Сейчас следствие выясняет причины происшествия. По одной из версий, водитель таким образом свел счеты с жизнью. Стало известно, что незадолго до случившегося он поссорился со своей девушкой и попросил своего друга позаботиться в случае чего о его похоронах.

- Игорь - хороший сотрудник, за все время не получил ни одного негативного отзыва, только положительные, - рассказали на его работе. - Никто не ожидал, что он способен на такой поступок:

http://kem.kp.ru/daily/25658.5/821734/