ДТП с маршруткой в Ростове 9 апреля

vsk2002

9 апреля примерно в половину седьмого вечера в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону, на проспекте Стачки 1902 года автомобиль "Хундай (такси маршрута номер 40"а") врезался в стоящую на средней полосе движения "Газель", которая была неисправна и не двигалась.

От удара грузовик отбросило вперед на стоящего перед ним водителя, после чего машина опрокинулась на правый борт. На момент ДТП в салоне микроавтобуса находилось 18 человек.

По информации областной ГИБДД, водитель маршрутки не рассчитал скорость и врезался в стоящий автомобиль. По факту случившегося проводится проверка. В результате ЧП пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель "Хундая", два пассажира маршрутки, пассажир и водитель "Газели""В настоящий момент у нас в больнице находятся двое пострадавших - это водители машин. Они в крайне тяжелом состоянии. Двое человек направлены в 20 больницу и один - в ЦГБ", - сообщила заместитель главного врача БСМП-2.

http://www.youtube.com/redirect?q=http%3A%2F%2Fwww.dontr.ru%2FEnviron%2FWebObjects%2Fdontr.woa%2F4%2Fwa%2FMain%3Ftextid%3D45175%26wosid%3DKIBudcXSqsVT9MlAIBSBHM&session_token=ieiwFYUy4Lm7F30aId5Jb6mkhOp8MTMwMjY3MjI2OQ%3D%3D