Полиция спасла водилу от повешения на дереве

vsk2002

19 апреля, в 09:50 в центре Киева произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие: на автобусной остановке метро "Кловская" джип сбил двух студенток и снес остановку.

Как сообщили медики, состояние девушек стабильно тяжелое. По предварительным данным, у одной сильная черепно-мозговая травма, у второй врачи не исключают множественные переломы.

Сразу же на залитой кровью остановке собралось множество людей.
Народ требовал тут же устроить водителю джипа самосуд - ... повесить на дереве. Однако прибывшие наряды милиции оградили водителя - он сидит в машине в состоянии шока.

Милиция уже фамилию водителя знает, но называть отказывается. Однако не исключено, что этот парень из касты "мажоров".

http://ua-reporter.com/novosti/102833

GanKo

vsk2002
Однако прибывшие наряды милиции оградили водителя

Вот когда надо - их недождёшься...
А когда не надо - быстро приезжают.

vsk2002

По информации ГАИ, ДТП произошло в 9.45 на остановке общественного транспорта вблизи бизнес-центра "Парус" на ул. Мечникова, 5. Установлено, что владелица иномарки, которая находится на 8-м месяце беременности, приехав на работу, почувствовала себя плохо и попросила знакомого парковщика отогнать ее автомобиль на станцию техобслуживания. "Тот, сев за руль, наверное, перепутал педали газа и тормоза, в результате чего снес павильон остановки общественного транспорта, буквально вдавив в него девушек", - отметили в столичном ГАИ. Подробности происшествия устанавливаются.
http://autonews.rbc.ua/autonews/13057/

Родители девушек тут же прибыли на место ДТП и хотели линчевать виновника аварии, но им «помешали» правоохранители. Пострадавших госпитализировали в больницу, у одной из студенток закрытая ЧМТ, у другой - открытая ЧМТ.
http://www.profinews.com.ua/get.php/3504/v-kieve-parkovshhik-sbil-ostanovku-so-studentkami-na-avtomobile-beremennoy-zhenshhinyi

vsk2002

Одна из девушек, пострадавших в аварии, которая произошла сегодня в Киеве возле бизнес-центра Парус, скончалась.

Как пишет газета Сегодня, вторая пострадавшая находится в тяжелом состоянии. Как определила экспертиза, водитель был пьян.

http://news.infocar.ua/v_bolnice_skonchalas_devushka_postradavshaya_v_dtp_v_centre_kieva_52746.html

Valentinuth

Вот когда надо - их недождёшься...
А когда не надо - быстро приезжают.
Нет- народ долго препирался-"Дай я!",-"Нет я!"

mnkuzn

Valentinuth
Нет- народ долго препирался-"Дай я!",-"Нет я!"
У американцев учиться им надо... Да и вешать-то зачем? Попинать впятером - мало не будет. Или головой приложить о пятачок вырванной опоры (фото 2).

Valentinuth

У американцев учиться им надо...
Да учиться никогда не поздно!
ОФФ:
Михаил Николаевич! С днем рождения! С Вами тут в один день куча народу родилось (Луспекаев,Лебедь,Фетисов,"аваторыша" моего-не считаем). Да,если у Вас есть секретарша- поздравьте её с Межд.днём секретарей!

mnkuzn

Спасибо. 😊

Valentinuth
"аваторыша" моего-не считаем
Ну почему бы малыша Ади и не посчитать? Тоже внес весомый вклад в мировую историю. 😀

vsk2002

Сегодня пишут:

"По официальной версии, к 25-летнему парню обратилась за помощью хозяйка Renault, беременная женщина. Ей стало плохо, и она попросила знакомого парковщика (говорят, он давно работает на этом участке. - Прим. авт.) отогнать машину к пункту шиномонтажа, который находится рядом. При этом даже не удостоверилась, есть ли у парня водительские права! Справиться с чужой машиной парковщик не смог.

По словам очевидцев, сначала парень сдал назад и зацепил стоявший автомобиль Dacia Logan. Видимо, испугавшись последствий, горе-водитель попытался уехать - что есть силы нажал на педаль газа и врезался в остановку, которая в секунду сложилась как карточный домик.- Люди с криками открывали кроссовер, показывали пальцами на место под машиной, - пишет в своем блоге пользователь arizona_. - Асфальт залит кровью, девушки без сознания. Врачи приехали через 5-7 минут. Когда уносили одну из девчонок, говорили, что травмы не совместимы с жизнью. Все это время водитель был в машине. Сидел со стеклянными глазами...экспертиза показала, что он сел за руль в нетрезвом состоянии!...

...Вчера его опрашивали в Печерском РОВД. За совершение ДТП ему может светить до 8 лет тюрьмы. Следствие разбирается должна ли и в какой мере понести ответственность женщина, которая доверила управление автомобилем человеку без прав и в состоянии алкогольного опьянения..."

http://www.profinews.com.ua/get.php/3620/podrobnosti-dtp-v-kieve-s-pyanyim-parkovshhikom-ubivshim-moloduyu-studentku

mnkuzn

vsk2002
Следствие разбирается должна ли и в какой мере понести ответственность женщина, которая доверила управление автомобилем человеку без прав и в состоянии алкогольного опьянения..."
Нет, конечно. Не должна. Она же 1) женщина и 2) беременная. Какая ответственность? Пусть, пиZда, делает все, что хочет.

ASDER_K

mnkuzn
Пусть, пиZда, делает все, что хочет.
думаю, права всеж должна отдать.