ДТП 25-07-11 на 72 км. МКАД

Гуг

http://www.gazeta.ru/auto/news/2011/07/25/n_1938801.shtml

На МКАД после столкновения с «КамАЗом» загорелся Renault Megane, а пожарные застряли в пробке

Легковой автомобиль Renault Megane сгорел в понедельник на МКАД, столкнувшись с «КамАЗом», пострадал водитель иномарки, движение по кольцевой дороге в месте аварии сильно затруднено, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, авария произошла на 72-м километре внешней стороны МКАД между Волоколамским и Ленинградским шоссе после трех дня.

«В результате ДТП Renault Megane загорелся. К полыхающей иномарки пожарные подъехать сразу не смогли из-за образовавшейся пробки в обе стороны дороги. Пострадал водитель Renault Megane», - сказал источник.

Он уточнил, что авария стала причиной автомобильного затора, который растянулся от проспекта Маршала Жукова до Ленинградское шоссе. РИА «Новости»

-------

я ехал в третьем или четвертом ряду км 90 когда увидел как справа прям на против меня, как мне показалось красная иномарка, влетает в отбойник и бабах, облако пыли и обломков, и яркая вспышка, один в один как из ствола 20к при выстреле, когда порох не догорел. Ехал он явно быстрее меня.
Потом(а может и во-время, все очень быстро произошло) БАБАХ такой громкости что уши чуть подзаложило и мне показалось, что моей машине тоже прилетело, только успел осознать , что раз меня не выкинуло с курса, значит скорее всего просто акустический импульс такой. Потом смотрю в зеркало и вижу что фура пошла юзом и боком, дал тапку в пол и ушел в точку от греха, через 1 км. остановился, осмотрел свой пепелац, убедился что не задело и поехал дальше. Возвращаться и помогать было далековато, там без меня толпа собралась уже. Но сцуко стремно когда такое происходит в 6 метрах от тебя...Я даже знаю как оно было скорее всего - там с тех рядов снято покрытие, видимо легковушку кинуло чуть с курса и он ударил двигающийся левее от него длинномер и отлетел в отбойник.

maxim2501

А где фото?

SlavaL

Не знаю, где фото по этой аварии, но вот фото, сделанные в 7-15 утра 24 июля на 99 километре МКАД. И по этой аварии я информации не нашел.