В результате ДТП на Ставрополье погибло 6 человек

vsk2002

27 августа около 16:00 на 43 км автодороги Новопавловск-Курская в районе хутора Пролетарский столкнулись ВАЗ-2107 и ВАЗ-2110. После столкновения десятка загорелась. В ней было двое детей - мальчик и девочка в возрасте около десяти лет - и двое взрослых. Они погибли на месте аварии.

"Трупы детей успели вытащить еще до возгорания машины. От тел взрослых остались только угли, поэтому мы сейчас не можем установить хозяина машины", - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

В ВАЗ-2107 находились пять человек. Двое мужчин (водитель и пассажир) погибли на месте ДТП, а три женщины, сидящие на заднем сидении, одна из них беременная, с травмами различной степени тяжести были доставлены в ЦРБ Курского района.

"В данном ДТП в настоящее время нет свидетелей, поэтому сложно сказать, кто выехал на полосу встречного движения и почему произошла авария. Скорее всего, свидетелями станут три женщины после того, как их выпишут из больницы", - сообщили в УГИБДД Ставропольского края.

http://26.gibdd.ru/incidents/2011/08/27/fdsa/