Фрагмент сводки по Пермскому Краю за 21 сентября

vsk2002

04:15 по ул. Бачурина в г. Кунгур двигался автомобиль ВАЗ-21099, водитель которого, находясь в нетрезвом состоянии, напротив дома N 7 не справился с управлением, допустил столкновение со стоящим после ДТП на правой стороне проезжей части автомобилем «HYUNDAI-ACCENT». От удара автомашину «HYUNDAI-ACCENT» отбросило на пешехода - мужчину 1980 года рождения, который оказывал помощь пострадавшим в ранее произошедшем ДТП. В результате ДТП пешеход получил смертельную травму, медицинская помощь понадобилась пассажирке «Хендай».

В 12:35 по автодороге «Ваньки - Степаново» в Чайковском районе, двигался автомобиль ИЖ-21251, водитель которого (не имеет водительского удостоверения), находясь в нетрезвом состоянии, на 3км. при выполнении обгона автомобиля УРАЛ-5557 не выдержал безопасный боковой интервал, допустил с ним столкновение, после чего оба автомобиля опрокинулись в правый кювет. В результате происшествия травмы получили водитель и 2 пассажира автомобиля «ИЖ».

В 18.00 по автодороге «Горнозаводск - Кусье-Александровский» в Горнозаводском районе, двигался автомобиль «УРАЛ-4320-01», водитель которого на 2км., избегая столкновения с выехавшим со второстепенной дороги автомобилем ВАЗ-21043, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашиной ГАЗ-3110. После столкновения УРАЛ-4320-01 опрокинулся на проезжую часть. В результате происшествия серьезные травмы получил водитель ГАЗа.


ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю - http://gibdd.perm.ru/

снайпер-177

Дааа,суровые водилы-УРАЛ им нипочем.Локомотив перевернут 😀