В Подмосковье иномарка сбила бабушку с внуком. Мальчик погиб

RSL

Малолетний ребенок погиб в ДТП в Коломенском районе Московской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
"Около 07:30 утра в понедельник неизвестная иномарка сбила на трассе М-5 в районе деревни Андреевка Коломенского района Подмосковья 70-летнюю женщину и ее пятилетнего внука", - рассказал источник.
В результате аварии ребенок погиб на месте, его бабушка доставлена в реанимацию ближайшей больницы в крайне тяжелом состоянии, ведется розыск неизвестной иномарки с характерными следами от наезда на пешеходов.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=610038

vsk2002

RSL
07:30 утра в понедельник неизвестная иномарка сбила на трассе М-5 в районе деревни Андреевка Коломенского района Подмосковья 70-летнюю женщину и ее пятилетнего внука

Вчера читал аналогичную сводку, поначалу думал это о том же... Но это было не в Подмосковье, а в Коми, в Сыктывкаре

"...22 октября среди белого дня, в половину первого, на улице Станционной.

Женщина за рулем иномарки «Фиат» стала обгонять грузовую «Газель», которая в это время поворачивала налево во двор. После столкновения «Фиат» выбросило на тротуар, где стояли пожилая женщина с ребенком.

Трехлетний Вадим погиб от полученных травм на месте, его бабушка сейчас находится в реанимации..." http://komi.kp.ru/daily/25775.5/2759432/

Началась охота на бабушек с внуками?...

vsk2002

RSL
В результате аварии ребенок погиб на месте, его бабушка доставлена в реанимацию ближайшей больницы в крайне тяжелом состоянии, ведется розыск неизвестной иномарки

"...Прибывшим на место бригадам скорой помощи спасти ребенка не удалось - он умер от ран на месте. Его бабушку с многочисленными переломами госпитализировали в реанимацию. В 11 часов Зоя Кускова, не приходя в себя, скончалась в реанимации.

Спустя пару часов после ДТП автомобиль-убийцу "Тойоту Камри" нашли, водителя задержали, машину поместили на спецстоянку. Водитель Тойоты - 51-летний житель Коломенского района. В момент наезда на пешеходов мужчина ехал в сторону Рязани. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела".

http://www.lifenews.ru/news/72814

Так что два трупа + покинул место ДТП = семерик светит

DIMANZHIV

давно закрадываются мысли,что не стоит доверять своих детей под присмотр пожилых людей.по крайней мере на улице,ввиду возраста опекуны не могут сосредоточиться на безопасности,старость,что поделаешь.

RSL

vsk2002
Так что два трупа + покинул место ДТП = семерик светит

В новый УПК надо добавить новую ответственность: "низвержение в АД".

anoncc

vsk2002


Спустя пару часов после ДТП автомобиль-убийцу "Тойоту Камри" нашли, водителя задержали, машину поместили на спецстоянку. Водитель Тойоты - 51-летний житель Коломенского района. В момент наезда на пешеходов мужчина ехал в сторону Рязани.
Так что два трупа + покинул место ДТП = семерик светит

Не остался, значит было чего опасаться. Благодарность тем, кто смог найти. Даже удивительно. Обычно ищи ветра в поле. Складывать сроки за убийство двоих.