Додж залетел под Саратовом под фуру. Шокирующее видео последствий. Без шансов...

vsk2002

Шокирующее видео последствий аварии, произошедшей 10 декабря под Саратовом. Водитель легкового автомобиля Dodge на встречной полосе залетел под встречную фуру. Последствия ДТП выглядят ужасающе... Надеюсь, что слабонервных здесь нет...

Из сухой сводки УГИБДД Саратовской области: "10 декабря в 11:40 на 340км. автодороги "Сызрань-Волгоград" водитель легкового автомобиля Додж, следуя со стороны Волгограда в сторону Саратова не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение со встречным грузовиком МАН с полуприцепом, под управлением водителя 1964г.р.. В результате ДТП водитель а/м Додж получил смертельную травму".

Pilot11

Жизнерадостный "200"-й.....После такого видео ну совсем педаль жать не хочется. Такое надо по телику чаще показывать с профилактическими целями.

wasserfall

Вот уж дейстительно всмятку.

Pilot11

Жизнерадостный "200"-й.....После такого видео ну совсем педаль жать не хочется. Такое надо по телику чаще показывать с профилактическими целями....

Дядюшка Ух

Жизнерадостный "200"-й.....После такого видео ну совсем педаль жать не хочется. Такое надо по телику чаще показывать с профилактическими целями.
К сожалению, не дадут. Хомячкам такое вредно смотреть. Может сердечко ненароком прихватить. В свое время даже в кой-то веки нормально снятый ролик про выжившую в ДТП девочку и ее погибших родителей раскритиковали в пух и прах, как жесточайшее зрелище.

vsk2002

Дядюшка Ух
Хомячкам такое вредно смотреть. Может сердечко ненароком прихватить.
Вредно смотреть пешеходам с больным сердцем и неуравновешенной психикой и беременным на последнем месяце.... А водителям даже полезно. Некоторым не понять - пока не увидит не поймет, и все что случается - случается с кем-то, а с ним ничего такого не может произойти в принципе...

Дядюшка Ух
В свое время даже в кой-то веки нормально снятый ролик про выжившую в ДТП девочку и ее погибших родителей
Что-то не помню эту историю. Можно было бы реанимировать информацию и найти видео...

Я тут вчера просматривал вечером старые материалы по работе спасателей. Наткнулся на одно старое видео - пострадал в ДТП маленький ребенок... оказание первой помощи... По мне так особая жесть, когда страдают дети. Тоже надо кое-кому посмотреть, чтоб не жалко было потратить нелишние копейки на детское кресло... да и водить поаккуратней, когда дите на борту...

Silver3d

мдя. тут даже если 40 км-час будет на встречке, ничего не останется. Хотя хз, я пока не водитель.

Дядюшка Ух

А водителям даже полезно.
Двумя руками за! Вообще, крайне необходимо при обучении в автошколе использовать, да и вместо роликов с пивком в рекламные блоки вставлять, хотя бы в вечернее время.

Что-то не помню эту историю. Можно было бы реанимировать информацию и найти видео...
Думаю, в интернете найти можно. В поиске задать что-то типа "запрещенная реклама ГИБДД". Там сначала крупным планом показывали девочку, сидящую в детском кресле. Потом камера отъезжала назад и в кадре становилось видно, что она сидит в разбитой машине, а на передних сиденьях - окровавленные тела ее родителей.

Дядюшка Ух

Наткнулся на одно старое видео
Спасибо! Жестко, но очень поучительно!