Ребенок выпал из санок на дорогу...

mnkuzn

Нашел сегодня. Может, баян.

Две бляди тупые.

GanKo

А фигли - как в анекдоте про цыган: "Этих помоем или новых нарожаем?"

Леонид Ильич

было бы прикольнее если бы они не заметили. 😀

Innuendo

У нас несколько лет назад вот из-за такой же ТП камаз перехал ребенка в санках.

GanKo

Помнится где-то тут проскакивало видео как КамАЗ переехал коляску с ребёнком... Дело приняло неожиданны (хотя на мой взгляд вполне справедливый оборот) - водителя признали невиновным, УД возбуждено в отношении матери.

ссылка на lifenews

Шофера КамАЗа, раздавившего коляску с малышкой, признали невиновным. Уголовное дело возбудили в отношении молодой мамы, которая не уследила за движением на дороге.

23-летняя Ульяна Р. гуляла со своей новорожденной дочкой по проспекту Космонавтов. Напротив торгового центра молодая женщина остановилась в ожидании зеленого сигнала светофора, а рядом с ней притормозил самосвал.

Как позже установили следователи, женщина находилась в так называемой мертвой зоне, и шофер не мог видеть ее с коляской со своего места.

Переднее колесо грузовика раздавило дочку на глазах у матери. Трехмесячная малышка погибла на месте.

Водитель КамАЗа был задержан и допрошен, однако полицейские не нашли его вины.

- Дело возбуждено по статье «Нарушение пешеходом правил безопасности движения, которое повлекло смерть», - рассказала Life News руководитель отдела пропаганды УГИБДД по Свердловской области Наталья Лесникова. - Она предусматривает лишение свободы до 4 лет либо принудительные работы на тот же срок.

GanKo

Напомню...


Эд444

Года четыре назад выезжаю со двора на ЗиЛе 433-ем(квадратный),морду опустил за поребрик,стою,пропускаю машины слева-смотрю,естественно налево-просвет,можно ехать.На автомате взгляд в правое зеркало-что-то не то,приподнимаю жопу-ПИПЕЦ,перед задним правым колесом,между ним и гидробаком-детская коляска!!!Волосы встали дыбом везде,где есть.На ручник,вылетаю с кабины,оббегаю спереди машину-стоИт молодая мамашка лет 20_ти,покупает фрукты-овощи в палатке.Коляску отпустила,там небольшой уклон в сторону выезда со двора,та скатилась и упёрлась в раму машины,встала.Ребёнок спит,слюни пускает,красота-месяца три-четыре,не больше.Так материться,как тогда,у меня даже при желании не получится,всё на автомате,с глубины веков вылезло.А ведь мог бы "прославиться" в новостях 😞

mnkuzn

Эд444
Года четыре назад выезжаю со двора на ЗиЛе 433-ем(квадратный)
Ну, и опыт, и случай - все было в вашу пользу. Думаю, опыт сыграл очень важную вещь. Я вот смотрю в другую сторону даже на односторонке. Помогло, было.

RSL

Ехал по двору(очень медленно). Напротив магазина с пандусом(для тележек) замечаю, как по пандусу на дорогу летит ребенок на чем-то вроде "санок".
По тормозам. Киндер "врезается" в заднее колесо.

дальше примерно также

Эд444
Так материться,как тогда,у меня даже при желании не получится,всё на автомате,с глубины веков вылезло.

Henri

По тормозам. Киндер "врезается" в заднее колесо.
А если бы не тормозили?

RSL

то могли бы быть очень разные варианты..

Ибо за доли секунды было невозможно определить дальнейшую траекторию, по которой киндер поедет дальше и изменит ли он ее...