Мужчина на внедорожнике устроил погром в автосалоне на севере Москвы

Добрый Кот

[удалено..!]

Сумасшедший водитель протаранил автосалон и устроил настоящий хаос (7.6 мб)
http://trinixy.ru/70263-sumass...haos_76_mb.html

для чего нужны Жипы


RSL

Охрана московского автосалона задержала мужчину, который, сев за руль выставленного в шоуруме джипа, протаранил несколько автомобилей и разгромил помещение, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

По его данным, инцидент произошел в минувшую субботу в автосалоне по адресу: Дмитровское шоссе, 107-д, однако сообщили об этом только сейчас.

Как сообщил источник, мужчина пришел в автосалон вечером, когда внутри находилось много клиентов, и, сев в Suzuki Grand Vitara, начал таранить стоявшие рядом машины и кабинеты менеджеров. Охранники автосалона вызвали полицию и попытались его остановить своими силами. Через несколько минут хулигана задержали. Чтобы извлечь его из автомобиля, охранникам пришлось разбить стекло.

В итоге от действий неизвестного дебошира пострадали четыре автомобиля Nissan, были разбиты витрины и касса, уточнил источник.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия. Задержанный отпущен под подписку о невыезде
http://news.rambler.ru/13509401/

svectorbiz

RSL:
Как сообщил источник, мужчина пришел в автосалон вечером, когда внутри находилось много клиентов, и, сев в Suzuki Grand Vitara, начал таранить стоявшие рядом машины и кабинеты менеджеров.
другй источник:
7 апреля водитель Suzuki Grand Vitara, пробив стеклянные стены автосалона в нескольких местах, разбил две демонстрационных и одну тест-драйвовскую машины.
В комментариях к видео упоминается, что в ярость клиент автосалона впал после трехчасового ожидания выезда автомобиля из ремонтной зоны.

Дэмьен

Добрый Кот
Сумасшедший водитель протаранил автосалон и устроил настоящий хаос
Весна идёт, весне дорогу...

mnkuzn

svectorbiz
новую машину в автосалоне не покупал
Знаю человека, который имеет дома бассейн в виде отдельного здания. И на питание собаки у него уходит в месяц больше, чем у других людей на семью - при полноценном белково-витаминном рационе. И Рейндж купить может не в кредит. Новый. При этом он сторонник подержанных машин. На хрена, говорит, мне выбрасывать треть стоимости машины, если я пятилетку куплю в рабочем состоянии, в ремонт которой вложусь в разы меньше, чем сэкономлю? Так что ваш вброс явно не в кассу.
svectorbiz
в противовес х6
Это, конечно, хорошо, что люди в целом (и вы в частности) могут позволить себе дорогую машину. Но насколько крута у человека машина - это вопрос очень неоднозначный. Правильно сказал Саныч: знаю до хрена людей, у кого нет жилья, а машины по миллиону. Это первое.

Второе: какая кому разница, кто на чем ездит? Главное - как (а видео вашей езды все уже, думаю, видели 😀). Это как в спортзале. Пришел молодой пацан первый раз в тренажерку, тренер написал ему программу. Он стоит, мнется. Я ему: Что ты не приступаешь к жиму? Он: Скамья занята, там кто-то уже жмет. Я: Ищи, кто жмет, и будете жать вместе, только разные веса - за занятия все ОДИНАКОВО платят. Так что это тоже мимо кассы.

4V4

Да ладно, посмешил кетайчик народ, и хватит.

юраныч10

Сегодня смотрел Главную дорогу, в общем это врач погром устроил. Он ещё сказал в интервью. Дословно не помню, но смысл таков; если этот автосалон будет себя плохо вести, то он к ним на второй этаж заедет ещё))). Тут я чуть с кровати со смеху не упал.

Добрый Кот

Разгром автосалона (5 фото + видео)

В одном автосалоне в Москве недовольный покупатель устроил полный разгром.
Он был постоянном клиентом компании, который приехал забирать свое авто из ремонта.
Взбешенный поведением сотрудников и задержкой в выдаче автомобиля на несколько часов,
он сел в авто, на котором приехал, и начал таранить все подряд в салоне.
Подробности и видео смотрим далее.

http://trinixy.ru/70405-razgrom-avtosalona-5-foto-video.html

mnkuzn

юраныч10
если этот автосалон будет себя плохо вести, то он к ним на второй этаж заедет ещё))).
Ты гляди, каков злодей, сука... 😀

юраныч10

Молодец! наш человек! Я когда тоже машину брал в одном из салонов, так на этих салонщиков нервы железные иногда нужны. Потом с ремонта как-то забирал, тоже нае..ать хотели.

RSL

юраныч10
Я когда тоже машину брал в одном из салонов, так на этих салонщиков нервы железные иногда нужны.

не нервы, а знание. Я однажды, по незнанию/невнимательности и доверчивости, заказал авто у дилера. Было обещано бесплатно (в качестве скидки) много допов. В тч и зимняя резина(а был февраль). Обещано, но в договоре не прописано... Чему по глупости значения не придал. Через месяц пришел авто, машину выкатили ессно без всех допов. Где допы, а главное колеса(как ехать?)Поржали надомной и грят забирай.

Да вот только запамятовали они, что в виду своей предновогодней жадности на бонусы, и гонкй за максимальным кол-вом заказов,в качестве предоплаты/залога взяли с меня символические 100р. И я направился к выходу, пожелав манагеру удачной эксплуатации автомобиля. Через 10 минут были все допы и резина.


4V4

Придурков много, удивляет другое, почему это чмо до сих пор может спокойно ездить на авто?

Интересное место увас, росияне , есть-Масква называетя.

RSL

4V4
Интересное место увас, росияне , есть-Масква называетя.
В России много интересных мест. Не интересных не осталось..
Правильные названия городов - можно найти в интернете, зачёт через 3 дня 😛


Maksim V

почему это чмо до сих пор может спокойно ездить на авто?
1) Ему меняли по гарантии поддон картера в течении 4 месяцев .
2) При выдаче оказалось на спидометре лишних 600 км и все сиденья прожённые сигаретами .
3) Когда он стал возмущаться - его избил охранник и пинками выгнал из сервиса (есть видеозапись избиения)
Так кто после этого "чмо" ?

ded2008

зря забанили чела. это же маньяк конченный (я про персонажа) а не водила. его стрелять надо было в салоне как собаку. сейчас передачу малахова смотрю. человек явно неадекватен уверен в своих деньгах и безнаказанности. это не простой доктор гинеколог а владелец клиники и создатель партии левого толка. не удивлюсь если он с нацистами за городом боевиков натаскивает , подождем когда он с сайгой придет второй этаж громить?

ded2008

да нету брейвиков и робингудов. нету шахидов и футбольных фанатов - есть дебилы опасные для общества. более мягких раньше сажали, более жестких - стреляли. а сейчас если нет денег -то сидишь, если есть то красивая лярва в передаче малахова будет тебя отмазывать и рассказывать как бедолага расстроился и собирается нервы лечить в немецкой клинике. правильно сказали- не нравится обслуживание- иди в другую фирму, не нравится качество- обращайся в суд. а тут дело за пределами разумного. и еще очень нравится подмена статей. вместо 105ой через 30ую вменяют 167. это с какого жуя? автомобиль является опасным средством и в данном случае может быть приравнен к оружию, люди только успевали из под колес уворачиваться, и вместо этого всего лишь порча имущества? хотя для квалификации преступления даже по 119 вроде статье об угрозе убийством достаточно показаний любой из девушек о том что угрозу своей жизни она восприняла реально. пингвина из челябинска который сотовый салон разгромил аналогично машиной обули на 100 штук и вроде чето еще в довесок дали. да ладно хрен с ним вывели его девки брюхатые в салоне из себя, но плять он же в студии себя вел так что ему на нашей улице уже бы минут через пять нос сломали, бабам факи показывал, оппонентам такое говорил что запикивать приходилось. а как же статьи об оскорблении публичном, да он в студии уже себе на пару уголовных дел по статьям частного обвинения наговорил.

RSL

Valentinuth
"брейвики" нам не помешают...

ded2008
есть дебилы опасные для общества


4V4

Вот.
Москва, Москва, Москва,Москва, Москва, Москва,Москва, Москва........ Москва, Так нормалек?


[зачет]

RSL

Умелый
10 дней на прием антидепрессантов

Vadim14

А разве такие места не должны быть застрахованы?