Камрады, прошу помочь! Egor Solo - кидала!

Vlad V

Камрады, 10.01 я перевёл продавцу EGOR SOLO деньги за ТТ-С.
Вскоре после этого продавец перестал появляться на Ганзе, на звонки не отвечает, тему удалил.

Созванивался с ним по номеру 8-904-256-22-36

Оплачивал Блиц-переводом на имя:

Малышева Галина Станиславовна, г. Владимир.

Сказал, что это его жена. Подозрений не возникло - т.к. подобные варианты уже бывали с другими продавцами, и без проблем обходилось.

Кто-то может что-то пробить по поводу телефона и Ф.И.О.?

vshipovskij

Кто-то в других ветках уже писал о подобных мошеннических схемах...К сожалению, случается...

Vlad V

Ни у кого нет базы по мобильникам, чтобы вычислить, на кого телефон? Я-то с другого региона..

kuzma4

не знаком,базы нет.А он тт когда покупал??

Vlad V

kuzma4
А он тт когда покупал?

В смысле когда он продавал или что? Тема по продаже была 10 января.

kuzma4

Если он из Владимира ,то было бы хорошо знать дату приобритения тт,который ты хотел купить

Vlad V

Да фото вообще наверно левое было. И ТТ-с у него не было.

Lione

по Ф.И.О. могу помочь, но без хотя бы даты рождения ...

Vlad V

Даты рождения нет, только вышеуказанные данные.

Оказалось, что этот упырь solo кинул ещё несколько человек

Joker84

Присоединяюсь к камараду Vlad V и тоже не отказался бы от помощи, Азанов Борис Сергеевич кинул меня при покупке ммг стволика Р-2 на 4000, всю переписку вел под ником molotovv,если понадобиться то здесь где-то мелькал адрес этого упыря, поэтому могу найти и выложить здесь

Joker84

покупку оплатил ему на карту СБ 09.02.13 и с той поры на личку молчит на почту тоже не отвечает хотя регулярно заходит под своим ником, тема об этом висела в купле-продаже деактивированных запчастей но сегодня куда-то пропала

Форумчанин2

Вообще общими усилиями можно наити..только это геморно..и на всех кидал наша кара будет долго добираться...что то надо придумать

nord170

Форумчанин2
Тебя то уж как минимум трое ищут!!!
http://guns.allzip.org/topic/25/1144093.html

Panaslonic

Да ему похер. Он постоянно в темах про поиск себя любимого отсвечивает.

Strannik-111

Vlad V
перевёл продавцу EGOR SOLO
http://guns.allzip.org/topic/25/1107643.html