Подскажите по школам во Владимире

Дед Василий
Поделитесь пожалуйста информацией по школам.. Какие хорошие или плохие.
Куда стоит ребёнка устроить. Ещё есть вопрос по стоимости съемных квартир от 100 метров. Смотрел на авито,цены сильно рознятся и во многих объявлениях разные квартиры стоят с одними и теми же фотографиями.
OldSolo
У меня дочь ходит в третью школу на ул. Луначарского. Школа сильная, со стороны учеников принимает крайне неохотно. С ней связана 73я прогимназия для начальных классов на ул. Полины Осипенко. Мне тоже нравилось. Есть еще 23я школа. Она ориентирована на углубленное изучение иностранных языков. Понты этой школы зашкаливают, но считается хорошей. По квартирам не подскажу. Ты, камрад, вроде при деньгах, так что обратись в агентство недвижимости. Из крупных у нас "Владис" знаю. Подберут.
Дед Василий
Сейчас кризис...
Да и искать нужно самим,по школам ездить,учителей и контингент смотреть.
Агентство этим заниматься не будет.
Сначала отбросить школы которые точно не годятся,потом искать квартиру в шаговой доступности от школы,что бы было удобно жить и магазины близко.
Просто нужна какая то входящая информация.
Есть у меня во Владимире несколько знакомых,
Один кстати штангист-тренер Паша Кузнецов.Вот может его имеет смысл поспрашивать.К нему на тренировки много детей ходит. Хотя вряд ли он среди родителей опрос будет проводить)
Нужно собрать максимум информации и ехать на неделю туда,все смотреть самим.