Магазин "АТЕМИ", заказы, вопросы, пожелания

object 219

Доброго здравия, друзья!
Создаю данную тему с целью иметь непосредственную связь с Вами, для кого, собственно, и работает наш магазин.
Здесь вы можете высказать свое мнение, пожелания, задать вопросы по поводу ассортимента, обслуживания, заказать интересующий Вас товар и просто поделиться опытом, за все буду благодарен и всегда постараюсь помочь.
Меня зовут Николай, пишите, не стесняйтесь.

Vakidzashi

Бывал у вас, тарился гуаландями как то... 😊
Хотелось бы видеть в ассортименте боеприпасов стрелу кхз 12-го калибра по 22р, обычно беру по 100-150 шт., но приходится ездить за ними в ормаг в здании "техносилы"...

Что скажете?

Prince

Постоянно покупаю у вас патроны - хотелось бы скидку иметь в вашем магазине по карте постоянного клиента 😛 Тогда можно еще у вас затариваться комплектухой для снаряжения патронов

object 219

Добрый вечер, друзья!
По порядку:
-"стрелу" должны были завести, но я уточню завтра и по цене тоже
-карты постоянного клиента разрабатываем, так что очень надеюсь, что скоро смогу порадовать Вас этим достижением))
Хочу отметить, что у нас Вы можете заказать практически ЛЮБОЙ ствол, привезем в кратчайшие сроки и ценой не обидим))
Кстати, сейчас есть приход по турецким Hatsan, очень заманчивые там цены на п/а, помповики и вертикалки!Также ждем поступления ATA ARMS.
Пишите, что еще хотели бы видеть в нашем ассортименте.
С уважением!

Vakidzashi

А как у вас обстоит с ХО?

Prince

Вы можете заказать практически ЛЮБОЙ ствол, привезем в кратчайшие сроки и ценой не обидим))
В ближайшее время планирую приобретать нарезной ствол, хотелось бы узнать какой порядок цен может быть у Вас на стволы Вятско-Полянского завода. В частности интересует карабин Вепрь кал.7,62х54

BaND

Нужны пыж-контейнеры 12Н21

object 219

Всем привет!
Итак:
-"Стрела", к сожалению, сейчас отсутствует, при последнем заказе ее не оказалось в наличии у поставщика
-по ХО (именно по разрешению)есть возможность привезти, лицензии на закуп есть, но пока не ввозили, если есть конкретная заинтересованность, пишите, сработаем индивидуально, а так у нас выбор ножей очень большой, загляните, выскажете свое мнение по ассортименту, буду благодарен
-по Вепрю отпишу в личку
-пыж-контейнер 12Н21 поищем, если найдем, подвезем...я отпишусь
С уважением!

Vakidzashi

object 219
-по ХО (именно по разрешению)есть возможность привезти, лицензии на закуп есть, но пока не ввозили, если есть конкретная заинтересованность, пишите, сработаем индивидуально, а так у нас выбор ножей очень большой, загляните, выскажете свое мнение по ассортименту, буду благодарен

Интересуют следующие позиции:
Glock 78
http://lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=13

M-9
http://lamnia.fi/items.php?lang=ru&pid=588

Rodionbl4

Добрый день.
Помнится из гладких патронов у Вас тока 12 кал. был в ассортименте.
Есть ли сейчас 20 кал.? Если есть - что по чем?

object 219

Доброго здравия, друзья!
- по ХО займусь, поскребу по поставщикам, но сдается мне, сложное дельце...
- патрончики 20 кал. есть вот такие:
ГЛАВПАТРОН N00, 5, 7 по цене, к сожалению, не скажу, лучше позвоните в магазин, уточните: 37-23-64
С уважением!

Vakidzashi

object 219
Доброго здравия, друзья!
- по ХО займусь, поскребу по поставщикам, но сдается мне, сложное дельце...

Почему сложное?! Я же вам сдал поставщика со всеми потрохами! 😊
Находится в Финляндии, сайт www.lamnia.fi Доставка курьером в РФ 8-14 дней... почта русского менеджера ruslan@lamnia.fi

Кое-кто

Пожелание, в общем-то, общее для всех магазинов: небольшой ассортимент патронов,нет патронов, снаряженных мелкой дробью: 7-9. У вас в мгазине помнится только феттер и СКМ были.

Rodionbl4

небольшой ассортимент патронов

Больше патронов хороших и разных!

Vakidzashi

Rodionbl4

Больше патронов хороших и разных!

И не очень дорогих! 😊
...ну или с хорошим дисконтом для постоянных и для объёмов!

Кое-кто

Все время удивляет: придешь перед открытием или сразу после него: выбор боеприпасов никакой, то одной дроби нет, то другой, неужели нельзя привоз побольше делать в такое время? Плановой экономики СССР вроде нет, а разворотливость никакая. Хотя наверно выгоднее ствол с наценкой продать, чем с патронами заморачиваться. Везде один Феттер, ГП - дефицит, СКМ - тоже часто в трех-четырех номерах идет.

shepot

В Атеми ГП есть, сам вчера взял, да и дробь есть по сезону и по желанию 😊.
А так, то я нигде еще (а по командировкам куда только не пошлют) не видел, что бы рядками лежали патроны от 9-ки до 8-й картечи, везде разносортица.

object 219

Друзья, доброго здравия!
По патрончикам:
в понедельник CLEVER отправлю, это для любителей импорта, по отечественным все будет и будет без перебоев, а отсутствие перед осенним открытием патронов было связано со сменой директора и переоформлением лицензий, закупить не имели возможности физически, так что простите.
И не наценкой единой, друзья мои, для Вас работаем!!!
Так что пишите, а мы постараемся!
С уважением!

Vakidzashi

А что по ХО?

Nemo43

Vakidzashi
А что по ХО?
Это, наверное только на Ганзе у фельдграу. В магазе будет сложно. Прошу прощеня, что влез.

Vakidzashi

А кто такой фельдграу?

Nemo43

http://guns.allzip.org/topic/182/574863.html

http://guns.allzip.org/topic/182/439435.html

Прошу прошения у ТС, ни в коем случае не реклама, сам не заказывал, просто тоже облизывался на этот нож, но всё не до того.

Vakidzashi

Nemo43
http://guns.allzip.org/topic/182/574863.html

http://guns.allzip.org/topic/182/439435.html

Прошу прошения у ТС, ни в коем случае не реклама, сам не заказывал, просто тоже облизывался на этот нож, но всё не до того.

Спасибо! Полазию... 😊

Но вообще хотелось бы купить официально в магазине, в том же Атеми со впиской в документы...

Nemo43

Vakidzashi
Но вообще хотелось бы купить официально в магазине, в том же Атеми со впиской в документы...
Так боевое ХО не продаётся. Только за рубежом, не зря же на ганзе целый раздел есть для соотечественников 😊 Хотя, может что-то путаю.

Vakidzashi

А какая разница боевое оно или нет?

object 219

Доброго времени, друзья!
Итак, по ХО ничем не могу помочь, у легалов такого не нашел, а тот поставщик, что Вы указали, из документов дает только чек и не работает с организациями, нам так низя...
Так что прошу прощения, помочь не могу.
Отечественное ХО, а так же импорт сертифицированный пожалуйста, без проблем.
На след. неделе во вторник-среду в магазине будет обновление по ножам, оптике, оружию...загляните, порадуйте глаз, и как всегда жду пожелания по ассортименту!
С уважением!

Vakidzashi

Обновление по хозбыту или ХО тоже будет? Хоть бы КаБаров завезли, они то сертифицированы вроде... по крайней мере в Кольчуге продают.

Vakidzashi

Кстати, был тут в ЛРО...
Сказали, что при покупке в магазине ХО мне в оставшиеся строчки ЛОа могут вписать холодное... Это соответствует действительности?

Nemo43

Бред. ЛОа не даёт права на покупку ХО согласно ЗОО, В ЛРО иногда можно и не такое услышать. "Не читайте до обеда советских газет" (С)

object 219

Друзья, доброго времени Вам!!!
В магазине по разным направлениям товарным акции проводятся, в частности было поступление зимних гидрокостюмов для подводной охоты, экипировку хокейную распродаем, одежда зимняя до 45%, обувь трекинговая и куча всего кроме этого!!!
Заходите, закупайтесь)))
По своему направлению могу отметить обновление ассортимента по пневматическим пистолетам, завели марку Glettcher, оцените, очень достойное качество, реплики известных боевых пистолетов и красивая цена, будем возить на постоянной основе.
Жду заказы по оружию, сезон придет быстрее, чем кажется, не успеем оглянуться, как вновь запахнет пожухлой травой и багряные закаты раскрасят небо...
Пишите, мне очень важно Ваше мнение и пожелания!!!
С уважением!

Vakidzashi

Скажите, а что у вас сейчас можно купить сертифицированого как ОООП?

object 219

Друзья, доброго времени!
БАМы подвезли "Слезинка" и "Черная вдова"
Вот список оружия, сертифицированного по Владимиру как ОООП, плюсом отметил то, что есть в наличии, если нужно что-то другое, пишите, подвезем для Вас:

Кордон-Л к.18*45
МР-80-13Т к.45 Rubber+
ПБ-2 Эгида к.18*45Т
ПБ-4 -1МЛ ОСА к.18*45Т+
ПБ-4 -2 ОСА к.18,5*55Т+
ПБ-4 -2 ОСА к.18,5*55Т
МР 79-9ТМ Макарыч к.+
МР 78-9ТМ Макарыч+
С уважением!

Кое-кто

Скоро весна, валюши прилетят. Как то брал восьмерку дисперсант, очень понравилась, не помню правда, Феттер или СКМ. Нет ли сейчас в наличии или не планируете ли привоз?

Rodionbl4

МР 78-9ТМ Макарыч

Точнее - ПСМыч.

vit4486

Что у Вас есть из "ГРОЗ",и на какую лицензию продаёте?

object 219

Доброго дня, друзья!
По патрончикам 8-го номера уточню, я думаю, подвезем к сезону...
из ГРОЗ сейчас имеем:
Газовое оружие "ГРОЗА Р-02С" кал. 9мм РА
Газовое оружие "ГРОЗА Р-03С" кал. 9мм РА
продаем на ОООП, можно и на газовое, но патроны к нему купите только газовые и придется потом все-одно вносить исправления в разрешение...
С уважением!

object 219

Доброго дня, друзья!
Расширился ассортимент по ножам, не упустите прекрасную возможность порадовать себя, или сделать нужный подарок другу на праздник.
Скидки также никто не отменял, сейчас отличный момент для покупки зимнего костюма для подводной охоты, скидка 20% на них!
Пишите по оружию, сезон не за горами!
Всех благ!

object 219

Друзья, доброго здравия!!!
Есть мыслишка завезти полуавтоматы ATA NEO(инерц.) и PEGASUS(газоотвод) к сезону.В связи с чем интересуюсь: есть ли какие пожелания и заинтересованность в данных моделях???
Оружие шикарное и по цене и по качеству, надежное и качественное, есть исполнения и в камуфляже и с доп. стволами.
Пишите, интересно Ваше мнение и заказывайте, если приглянулось!!!
С уважением!

Кое-кто

Шикарное по цене, это сколько?

object 219

Друзья, приветствую!!!
Ну порядок цен на Pegasus и NEO колеблется от 24000 в пластике до 37000 с пулевым стволом в комплекте, это верхний и нижний предел на доступные сейчас модели, можно и камуфляж подобрать, и с гравировочкой, так что обращайтесь, если есть интерес.
Пополнили ассортимент по нарезному оружию, подвезли CZ в .22LR, .22WMR, .223REM, и .308WIN.
Всем удачи!!!
С уважением!

Nemo43

Ув. object 219, а есть возможность приобретения патронов со скидкой? Например, ГП Спортинг 28г в количестве штук эдак 3000 (может и больше)?

Если да, то по какой примерно цене выйдет?

object 219

Друзья, здравствуйте!!!
Nemo43, написал в личку.
Что-то как-то неактивненько у нас, не кажется ли вам?
Сезон на носу, ассортимент обновляется, на днях подвезем Ремингтоны нарезные, гладкоствол подойдет к концу недели. Не пропустите.
Всем удачи!!!

Vakidzashi

Remington 887 Nitro Magnum Tactical планирует появиться в обозримом будущем?

object 219

Доброго здоровья и хорошего настроения, друзья!!!
По Remington 887 отписал в личку.
Завтра в магазин поступит широкий ассортимент по пневматике Stoeger и Gamo, от детских легких машинок до "слонобоек"))
Также будет поступление по нарезным Ремингтонам:
Remington 597 кал.22 LR
Remington 700 Deluxe кал. 30-06
Remington 750 Syntetic Autoloading кал. 30-06
Remington 7600 Syntetic кал.308Win
Всех с приближением сезона и удачи!!!

StalinStalin

ТОЗ-106 есть в магазине?

object 219

Друзья, всем привет!
По ТОЗ-106 отписал в личку.
Планирую подвезти маскировочные сети, очень хотелось бы услышать Ваши потребности!!
С уважением!

object 219

Друзья, приветствую!!!
Ухожу в отпуск, вернусь 11 мая.
Во вторник поступят сети маскировочные, ассортимент широкий, цены хорошие, так что милости просим!))
Всем удачи и хорошего настроения!!!
С уважением!

object 219

Друзья, доброго дня!!!
Спешу поделиться с Вами вот какой новостью:
В период с завтрашнего дня, с 19.05.12 по 01.07.12 в магазине будут установлены шоковые цены на следующие позиции:
Ружье гладкоствольное Browning Fusion Evolve Std Plus 76 MC - 73 500 руб.
Ружье гладкоствольное Browning Phoenix 76 MC - 59 500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm H38 Lion Hunter 76 - 48 500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а инерц. емкость маг.4+1) - 48 500 руб.
Ружьё гладкоствольное Franchi I-12 Fast Black 76 - 52500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС - АВТО ВПО-201-02 с маслом - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС РС-12М-авто-02 - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС РС-12М-авто-05 - 24 500 руб.
Ружье гладкоствольное ТОЗ 120-12М-1Е орех; рядовой. - 18 500 руб.
Ружье гладкоствольное ТОЗ 34Р орех - 16 500 руб
Все оружие новое, это не уценка. Думается, такая акция - прекрасная возможность сделать хорошее приобретение и неплохо сэкономить.
Также спешу сообщить, что во вторник 22.05.12 в магазин поступит широкий ассортимент товаров для Подводной охоты. Расширится модельный ряд костюмов, ласт, оружия и атрибутики к сезону лето-осень.
Всем удачных покупок и доброго здоровья!!!
С уважением!

object 219

Друзья, приветствую!!!
В эти выходные в магазине будут действовать скидки по многим категориям товаров:
Одежда для активного отдыха,
плавание(ласты, маски, трубки)-30%,
туризм(палатки и мебель)-30%,
скейты -30%,
футбольная экипировка,
теннис,
лодки.
Не упустите возможность удачного приобретения!
По акции на оружие писал ранее, не упустите из виду, сроки и количество товара ограничено.
Всем удачи!
С уважением!!

object 219

Друзья, всем привет!!!
Спешу сообщить о возможности заказать прекрасные карабины Haenel: болтовые Jaeger 10 и самозарядные SLB 2000+ карабины пока есть во всех калибрах.
Zbroyar ждем во второй половине июля. Должна прийти модель Z-15 в кал.223Rem, в двух исполнениях Basic и Professional.
Пишите, пока заказ в стадии формирования.
С уважением!!!

Nemo43

object 219
Zbroyar ждем во второй половине июля. Должна прийти модель Z-15 в кал.223Rem, в двух исполнениях Basic и Professional.
Хорошие новости, хотя розовую надо ещё чуток подождать.

object 219

Хорошие новости, хотя розовую надо ещё чуток подождать.
Доброго дня!!!
Nemo43, так если она (розовая) в процессе, может быть имеет смысл оформить заказ, а то как в прошлом году разлетятся они (Z-15), как пирожки и будем голову ломать...я потому и пишу заранее, дабы заказы разместить уже у импортера. Жду ответа.
С уважением!

Nemo43

Спасибо за предложение, но к сожалению ещё не в процессе. Успешной торговли!

object 219

Друзья, приветствую!
Спешу сообщить, что акция сниженных цен на оружие продлена предварительно до конца сентября. В связи с трудностями с получением лицензий, могу предложить вариант резервирования оружия с внесением предоплаты, то есть оплатить можете сейчас, а заберете, как дождетесь лицензию...
Перечень моделей, участвующих в акции:
Ружье гладкоствольное Browning Fusion Evolve Std Plus 76 MC - 73 500 руб.
Ружье гладкоствольное Browning Phoenix 76 MC - 59 500 руб.
Ружье гладкоствольное Fabarm H38 Lion Hunter 76 - 48 500 руб.
Ружье гладкоствольное Fausti Stefano Progress (12/76,760мм, п/а инерц. емкость маг.4+1) - 48 500 руб.
Ружьё гладкоствольное Franchi I-12 Fast Black 76 - 52500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС - АВТО ВПО-201-02 с маслом - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС РС-12М-авто-02 - 19 500 руб.
Ружье гладкоствольное БЕКАС РС-12М-авто-05 - 24 500 руб.
Ружье гладкоствольное ТОЗ 120-12М-1Е орех; рядовой. - 18 500 руб.
Ружье гладкоствольное ТОЗ 34Р орех - 16 500 руб
Помимо этого, в магазине в эти выходные стартуют следующие акции:
- Скидки на палатку АТЕМИ Ladoga-3 (3190), мешок спальный Fox 250 (850), Кресло АТЕМИ (690).
- 30% скидка на все надувные предметы для плавания INTEX и Bestway
- 20% скидка на все дачные бассейны INTEX и Bestway
- 20% скидка на все флокированные матрасы INTEX и Bestway
и многие друшие!
Всем удачных покупок и летнего позитива!!!

шурикЮП

object 219
АТЕМИ Ladoga-3 (3190),

Здравствуйте!!! А такой девайсик ещё имеется и принимаете ли к оплате пластиковые карты???

Novolser

можно цены на пневматику Stoeger?

Novolser

Можно цену на пневматику узнать?интересуют винтовки stoeger

object 219

Друзья, добрый день!
По палаткам звоните в магазин, ибо наличие их нестабильно в связи с сезоном:
37-23-62,63. Карты принимаем, конечно.
Цены на пневматику Stoeger:
Винтовка STOEGER X10 Sinthetic 5 500,00
Винтовка STOEGER X10 Wood Combo (с оптическим прицелом) 7 700,00
Винтовка STOEGER X20 Sinthetic 6 000,00
Винтовка STOEGER X20 Wood 6 900,00
Винтовка STOEGER X20 Wood Combo (с оптическим прицелом) 9 500,00
Винтовка STOEGER X5 Wood 4 800,00
С уважением!

object 219

Спешу сообщить, что в продажу поступили Коллиматорные прицелы Aimpoint.
Пока не все модели, но товар на подходе.
У Вас есть возможность заказать их по каталогам, которые есть в отделе.
Сроки поставки под заказ - максимум две недели с учетом логистики.
Эти прицелы стоят своих денег!
С уважением!

шурикЮП

Спасибо,палаточку приобрел.Всё отлично!!! И цена радует,аналоги её на 1.5-2.0 тыр дороже.В среду на пару дней на рыбалочку,там и протестим.....а там и ОХОТА не за горами.....Ребята ещё месяц остался!!!!

object 219

Друзья, приветствую!!!
Спасибо за положительные эмоции, приятно!))
Да, всего месяц остался и снова дым костра, утренний туман, приятная тяжесть патронташа на поясе и ружьишко на плече....ээээх!))
А палаточки у нас действительно хороши и цена лучше, чем у аналогов, сам пользую ALTAY RS3, на рыбалочку уже все лето каждые выходные, доволен несказанно!!
С уважением!!!

Кое-кто

Через 3 дня охота по болотно-луговой открывается, патроны N8-9 есть? Какие производители, цены озвучьте пожалуйста, чтобы просто так не кататься, спасибо.

object 219

Доброго дня!!
Патронов N8-9 нет в наличии, есть выбор N7 неплохой.
С уважением!

P_L_Z

пулек 6,35 завезите)

mikolla

Есть ли возможность заказать через вас LEE LOAD ALL II 12к и сколько это будет стоить?

object 219

Добрый день, друзья!
Есть ли возможность заказать через вас LEE LOAD ALL II 12к и сколько это будет стоить?
пулек 6,35 завезите
Отписал в личку. С уважением!

Кое-кто

Цены на некоторые вещи вполне приятные, но высокомерие продавцов просто поражает, как будто пришел взаймы денег взять.

Берлога

[QUOTE][B]Добрый день, друзья!
пулек 6,35 завезите
Отписал в личку. С уважением!
Отпишите мне тоже в личку пожалуйста по поводу станка Ли.

шурикЮП

Отпишите мне тоже в личку пожалуйста по поводу станка Ли.
и мне тоже....

object 219

Добрый день, друзья!!!

Цены на некоторые вещи вполне приятные, но высокомерие продавцов просто поражает, как будто пришел взаймы денег взять.
Прошу по таким моментам немедленно отписываться мне, буду принимать меры!
От себя приношу извинения, если таковые факты случались...Считаю недопустимым такое обращение с покупателями...Буду очень признателен, если скажете, когда и в какое время произошел инцидент...
По машинкам LEE LOAD ALL II 12к отписал, простите за промедление...
С уважением!

BaND

Кстати, Вы тут писали по поводу Зброяра - продавцы вообще не в курсе.

Берлога

Во Владимир решили завезти Зброяр??? Не очень умная шутка...

object 219

Добрый день, друзья!!!
По поводу Зброяра:
1.

BaND
, продавцы не в курсе, потому как стволы не будут в ассортименте магазина, брать на витрину их не вижу особого смысла,согласитесь, такие машинки лучше брать под себя, если не в базе... Деньги только морозить; а по всем вопросам ко мне, ценой не обижу и по срокам постараюсь оперативно сработать. Как писал выше, скоро поступление полного модельного ряда у поставщика, так что обращайтесь, будем работать.
2.
Берлога
, читайте выше и давайте как-то культурнее что-ли, а то неумно шутите, получается Вы, а не я...
С уважением!!!

Берлога

Может я что то недопонимаю, но во Владимире будет Зброер или нет? Или только под заказ? И судя по профайлу вы из Вологды, куда мне за Z-15 обращаться? Заинтересован не в одной единице. Пишите в ПМ.

object 219

Друзья, приветствую!!!

Берлога
, отписал в личку.
И для остальных вношу ясность, если вдруг запутал кого)):
Zbroyar появится в начале сентября у поставщика, готов привезти под заказ.
С уважением!

P_L_Z

сегодня заходил, за пулями, увидел на витрине бумажку с ярко написанной ценой 2000р а на ней лежит crossman 1377 , обрадовался надеясь что в наличии есть несколько штук, присмотрелся а на бумажке ещё написано иж-53 ((

object 219

Добрый день, друзья!!!
В "Атеми" проводится распродажа одежды для охоты-рыбалки, вот подробная информация:
http://www.atemi.ru/shops/shops/news/2012/09/618/
С уважением!

object 219

Доброго здравия!!!
МЕНЯ НЕ БУДЕТ ПАРУ НЕДЕЛЬ, поеду пернатых погоняю да зубастых блесной подразню))
По вопросам заказов и поступления товара в "Атеми" обращайтесь в магазин в отдел "Охота", либо по тел.37-23-62,64
С уважением!!!

Кое-кто

Скажите, а фабарм XLR5 композит привезти можете и сколько по цене будет? Заранее спасибо.

object 219

Доброго здоровья всем!
по

Скажите, а фабарм XLR5 композит привезти можете и сколько по цене будет? Заранее спасибо.
отписал в личку.
С уважением!

Кое-кто

Спасибо, пока, так сказать, в целях изучения рынка, но если соберусь обращусь.

сергей878

интересует stoeger 2000a можноли у вас купить цена?

object 219

Доброго дня всем!!

интересует stoeger 2000a можноли у вас купить цена?
Сергей, купить можно, привезем оперативно, а чтоб по цене сориентировать и наличие проверить, скажите, какую именно модель хотите: в пластике, в пластике камуфляж, люкс или стандарт??
С уважением!

Пехота

Здравствуйте, заходил сегодня в Атеми, сказали, на след. неделе привезут CZ Canvasback - оно меня сильно интересует 😊. Сколько стоить будет? С уважением.

object 219

Добрый день!!

Здравствуйте, заходил сегодня в Атеми, сказали, на след. неделе привезут CZ Canvasback - оно меня сильно интересует . Сколько стоить будет? С уважением.
Отвечу чуть позже, завтра - понедельник, пока поставка под вопросом, заказ оформлен, ждем оружие с таможни, потому как придет, так скажу, голословить не хочу...
С уважением!

Пехота

Спасибо! Еще цена на Маллард на всякий случай тоже интересует 😊.

object 219

Доброго дня!!!
Отпишу по всему наличию стволов CZ!
С уважением!

Postoronnim V

Здравствуйте!
Интересует 5,6х39 "оболочка" и "полуоболочка".
Ожидается ли?

object 219

Добрый день, друзья!!
По поводу CZ гладких вынужден огорчить - поставка задерживается, боюсь до НГ не сможем привезти...
5,6*х39 патрончики сможем привезти только под заказ по предоплате в течении 2 недель.
С уважением!

Postoronnim V

Спасибо, в ближайшее время подъеду и сделаю предоплату.

object 219

Дорогие друзья, в период с 24.12.2012 - 6.01.2013. в магазине будет проводится лотерея среди покупателей "АТЕМИ дарит подарки":
Только при наличии кассового чека за совершенную в данном магазине покупку (ЛЮБОЙ ТОВАР)на сумму не менее 2000 рублей, человек может принимать участие в лотерее.
При совершении покупки на сумму не менее 2000 рублей покупателю будет выдаваться анкета с 3-мя полями для заполнения:1. ФИО 2.Номер телефона 3. Номер кассового чека. Покупатель заполняет данную анкету и опускает ее в специальный ящик. Сбор анкет будет производиться с 24.12.2012 - 6.01.2013. Розыгрыш будет осуществлен 9.01.2013.
Призовой фонд:
1. Подарочный сертификат номиналом 1000 рублей
2. Подарочный сертификат номиналом 2000 рублей
3. Подарочный сертификат номиналом 4000 рублей
Участник лотереи сможет получить выигрыш в период с 9.01.2013 - 7.02.2013. Выигрыш будет отдаваться участнику только при предъявлении либо чека ,либо документа, подтверждающего личность.
Также вся информация о лотерее будет отражена на сайте www.atemi.ru

Алексей 33

всем привет) хотелось бы узнать имеется ли в продаже капканы, обошел все магазины охотничьи нигде нет!!! хотелось бы найти так называемые гуманные капканы!!!!

object 219

Парни, всем привет!
по капканам лучше в магаз звякните, что-то они заказывали напрямую, но что именно, не стану ручаться...
сливаем зиму - лыжи, коньки, сани и прочее, а также подвезли ножички, манки, профиля...
самое же главное - пришли ружья новые, особенно интересны новинки от АТА - вертикалочки....сам стрелял на стенде - не хуже любого итальянца...
С уважением!

Алексей 33

был в магазине там всего 2 капкана и то не те( очень хотелось бы увидеть КП -120

Кое-кто

Патроны Главпатрон N1 с навеской 36г есть ли и сколько по цене?

Andru_HA

Добрый день. Хотелось бы узнать есть ли в магазине пресс для снаряжения патронов Lee Load All-2? Если есть - то какова цена, если нет - то планируете привозить или нет?

Шмеляра

Николай, подскажите пожалуйста, есть ли в АТЕМИ в наличии Сайга 410К исп.03?

Алексей 33

Кое-кто
Патроны Главпатрон N1 с навеской 36г есть ли и сколько по цене?

был сегодня только СКМ индустрия