Охота на кабана. Примите в коллектив.

noshkin33
Всем, привет.
Прошу откликнуться Владимирских охотников. Так уж сложилось, что охочусь я только по перу и предпочитаю одиночную ну максимум вдвоем охоту. Классикой охоты и мною любимой считаю охоту на вальшнепа. Поэтому такого постоянного коллектива, с кем можно было бы съездить на кабана, лося нет. Тем не менее появилось желание познакомиться и по возможности влиться в подобный коллектив. Немного о себе. Уже за полтинник.Разумен и адекватен. Опыт загонной охоты весьма небольшой. Живу во Владимире. Арсенал: ИЖ 27М, п/а Компаньон -турок, все 12кал. Есть авто (с большой натяжкой можно назвать внедорожником) и желание провести время с коллегами на коллективной охоте.
С уважением.
В профайле моя почта и тел.
Буду признателен.
noshkin33
Видимо, дома нет никто. Жаль.
Тем не менее Всем кто зашел привет.
Postoronnim V
Хм. на "ганзе" оказывается "Владимирская" страничка есть !

Сам не зверовик и, посему, ни чего к сожалению не могу предложить, но, ИМХО, на http://forum.fishing33.ru/index.php?showforum=19 тоже имеет смысл поискать сотоварищей.
С уважением...

nyrkov77
Сейчас уже ни кто ни кого не пригласит,да и вообще через интернет скорее всего не получиться.Но пока у вас есть время до следующего сезона,нужно поездить на стенд ,может соревнования какие посетить,пообщаться с людьми,так скорее получиться.Вы вот охотитесь один или с другом,а почему вы думаете,что у других не хватает друзей и они позовут вас,вам надо стать другом.