Продам нож Cold Steel 38SCKR SRK сталь AUS-8A

Eugen2012

Нож Cold Steel 38SCKR SRK сталь AUS-8A

Производитель: Cold Steel
Назначение: Охотничий нож
Клинок (марка стали): AUS-8A
Общая длина ножа, мм: 273
Длина клинка, мм: 153
Наибольшая ширина клинка, мм: 29
Толщина обуха, мм: 5
Рукоять (материал): Kraton
Вес, гр: 235
Ножны (материал): Secure-Ex
Страна: США


В ходе выполнения операций спасения или выживания требуется многофункциональный нож, способный выдерживать наиболее экстремальные нагрузки. Нож «SRK» (дословно «Survival Rescue Knife» означает «нож выживания и спасения» ) был разработан специалистами компании «Сold Steel» специально с учётом этих требований. На клинок методом напыления наносится покрытие чёрного цвета. Нож отличает крайне прочный прямой клинок, достаточно изящный для осуществления тонких работ, и одновременно достаточно мощный, чтобы эффективно разрезать, отрезать или освежевать тушу. При толщине в 3/16 дюйма нож «SRK» обладает максимально твёрдым остриём и конфигурацией кромки, что не сказывается негативно на остроте клинка. Рукоять «SRK»
из материала «Kraton» с нанесёнными на неё глубокими насечками. Не является холодным оружием т.к. высота ограничителя рукояти ножа укорочена производителем. Есть сертификат.

Цена нового в магазинах 6400 - 7000 руб.

Куплен несколько лет назад. Состояние - как новый. Не эксплуатировался. Продаю по финансовым причинам.

Посмотреть нож и оплатить за наличку - возможно в Челябинске. В другие города - отправка по почте, наложенный платёж возможен.

Цена 6100р.

Небольшой аргументированный торг возможен.





palameev79

добрый день я с челябинска есть желание купить ваш нож мой тел 8-919-313-8373

Eugen2012

С человеком поговорил. Нож пока не продан. Ещё одно замечание: при сильном дневном свете на черном покрытии клинка видны еле заметные продольные царапины. Возникли в результате трения поверхности клинка о поверхность пластиковых ножен.

Eugen2012

И ещё несколько слов. Если вам нужен обычный туристический нож - то этот нож не для вас. Этот нож для выживания в экстремальных условиях. Когда прочность и надёжность клинка является ключевым критерием выбора.
Посмотрите видео:
http://www.youtube.com/results...38SCKR+SRK+test