Товары для практической стрельбы

Sologub Alexandr
Спортивно Стрелковый Клуб "Каскад".Челябинск, Коммуны 98/2.тел.2300003; 89517701000.Все для занятий практической стрельбой в наличии и под заказ!!!
sergey270571
Если сайт есть , укажите.
Сорокдва
Да, и грантчные условия укажите, а то расплывчато все как-то.
Sologub Alexandr
Продукция Стич-Профи и ИнтерАрмсАммо,а так же др.
ded2008
пистолеты есть? цены?
Sologub Alexandr
Доброго времени суток!Клуб предлагает резервирование оружия,только для членов Федерации Практической Стрельбы России , либо членов ССК"Каскад",прошедших вступительные курсы.Спортивное короткоствольное нарезное оружие сертифицированное у нас в стране насчитывает более 40 моделей отечественного и иностранного производства различных калибров!Дополнительную информацию Вы можете получить обратившись непосредственно в клуб.
ОЗКСБТ
Тир "Динамо"?
ОЗКСБТ
Если да то цены-жесть!Патрон 9*19 35 рублей))))))))))
Сорокдва
Сами пусть за такую цену стреляют...
Sologub Alexandr
Доброго времени суток!ССК"Каскад" находится в тире Динамо,но к Ноу "Динамо" не имеет отношения.Стоимость патрона 9/19 от12 до 30 рублей!
ОЗКСБТ
А стоимость аренды стрелковой галереи?Длинна?И максимально разрешенный калибр?
Vovan84
Присоединяюсь к вопросу ОЗКСБТ. Из Сайги своей на 50 метров можно пострелять. Какова стоимость дорожки? Большая ли загруженность тира?
Сорокдва
Отчего такой разброс по цене выстрела?
sergey270571

Из Сайги своей на 50 метров можно пострелять. Какова стоимость дорожки? Большая ли загруженность тира?


Из Сайги и прочего можно пострелять на ООО Полигон.Там две полузакрытых галереи по 100 м., цена аренды галереи 450 руб./час. Единственное неудобство, это загруженность стрельбища, поэтому записываться нужно за ранее по телефону и не всегда получается на желаемый день и время.

Сорокдва
ОЗКСБТ
А стоимость аренды стрелковой галереи?Длинна?
Присоединюсь к вопросу. Нужно неспешно и вдумчиво пристрелять оптику на РСР.
Sologub Alexandr
Доброго времени суток!Уважаемые стрелки!Из ружья и карабина лучше стрелять на свежем воздухе.Длинна галереи тира 60 метров.Стоимость "пристрелки" нарезного оружия от 1500 до 2000р.Стоимость патронов-выстрелов зависит от количества , формы оплаты и "статуса" стрелка.
Sologub Alexandr
Стоимость аренды 5 направлений в 60метровом тире 1000р.
ОЗКСБТ
Т.е. одно направление 200 рублей?Это за час?
ОЗКСБТ
Резюмирию,мое личное мнение...чтобы управлять тиром мало быть хорошим стрелком..еще и коммерсом быть нужно..
Sologub Alexandr

Sologub Alexandr
Уважаемые владельцы оружия и энтузиасты стрельбы!Вводный курс для вступления в члены клуба проводится ежедневно с 12 до 14 часов кроме выходных.Тренировки для членов клуба и стрелков ФПСР - вторник,четверг с 18 до 20.Суббота - ружье,карабин "на свежем воздухе" или соревнования!Предварительная запись по телефону 2300003 обязательна.
Sologub Alexandr