Куплю помпу

V12Power
Привет всем, новенький я тут. Собственно в теме огнестрела тоже новенький, но теперь решил это исправить 😊. Сейчас получаю лицензию(осталось обучение и подавать в разрешиловку), так что думаю пора заняться поиском того самого 😊)) Никто не продает помпу?Интересует бекас, который с двумя стволами, мр133, да ваще рассматриваю любой вариант, главное чтоб не убитый. Бюджет 10-12к, если сильно заинтересовать-то 15к. Насчет поездок-то Челябинск, и радиус 150км вокруг него, но опять таки, если что то сильно стоящее, то и до Бредов рвану.Сам из Челябинска.
oltd74
V12Power
Никто не продает помпу?
А помпа-это принципиально....?
Есть МР-153 с коротким стволом (610мм.)
V12Power
oltd74
А помпа-это принципиально....?
Есть МР-153 с коротким стволом (610мм.)
насчет помпы или нет-я ваще сначала на одностволки заглядывался, друг переубедил 😊так что пожалуй принципиально, если ничего не найдется-то обращусь, а пока ищу помпы.
oltd74
V12Power
я ваще сначала на одностволки заглядывался, друг переубедил так что пожалуй принципиально
Ну... если друг (от одностволки отговорил)..., то это серьёзно.... 😊
А для каких целей, ружьё Вам нужно?
V12Power
oltd74
Ну... если друг (от одностволки отговорил)..., то это серьёзно....
А для каких целей, ружьё Вам нужно?
ну аргумент друга был один, но убийственный, что одностволка это палка-стрелялка(не в обиду никому), а помпа какой-никакой механизм, ну и после этого я реально задумался, что может что посложнее(двудулки не интересуют, никаких стереотипов, просто неинтересно и все тут)Запал на помпу после этого, еще я конечно давно западал на сайгу, но за эти деньги очень сомневаюсь, что найдется альтруист ее продать.Цель:пострелушки по мишеням(которые тарелки), уточек(остальные не то что не интересуют, про существование остальных в нашей области у меня смутные подозрения, неделю тому назад был в лесу у еткуля и видел одну лягушку, даже ворон не было) глядишь как-нибудь съезжу, добыть попробую. От полуавтоматов отвращает еще и перспектива чистить не только ствол 😊
Сорокдва
Вы тот же 133-й в оружмаге примерьте. Не всем подходит, чтоб комфортно перезаряжать надо обладать длинными руками.
[B][/B]
ZERG-1985
Товарищи, подскажите пожалуйста, насколько надежен и практичен Akkar Karatay 355?
Сорокдва
Турки... Качество плавает сильно, ибо не дворянская наука география.
Семен-19_74
[QUOTE]Изначально написано V12Power:
[B] Никто не продает помпу?

Написал в РМ

SANYCH74
Ну сейчас наговорите, зверья полно даже в пригороде. То что вы его не видели не значит, что его нет. А по покупке помпа для охоты или стенда - гемор. У брата рэм-870, сомнительный аппарат. За 15 можно поднатужиться и найти мр-153. Вообще киньте предложение о покупке ружа за 15 тыров, там и посмотрите на предложения.
Сорокдва
Че это гемор?
На полигоне я из 133-го пять попперов кладу нисколько не медленней, чем товарищ из Сайги. И на стенде вполне нормально получается. Навык нужен. Да и если полуавтомат клинит, то это надолго, часто разбирать приходится. 133-й в таком случае вполне достаточно хорошенько ударить прикладом об землю, крепко держа за цевье. Что угодно выкинет.
Да и всяким кривым самокрутом стреляет, хоть бы что.
V12Power
Семен-19_74
Написал в РМ
ответил на мыло.
Спор п/а vs помпа вечен, я все-таки решил пока остановиться на помпе.
snipersnz
Продам Benelli SuperNova Slug. Екатеринбург,Челябинск
https://guns.allzip.org/topic/112/1344363.html
V12Power
snipersnz
Продам Benelli SuperNova Slug. Екатеринбург,Челябинск
https://guns.allzip.org/topic/112/1344363.html



сорри, слишком дорого)