Продам ммг акс74-у-со

Vovkins

Макет АКС74У-СО под Монтажный Патрон Усиленный- 1 или под Холостой патрон по цене 31000 руб
На каждой единице указан серийный номер и внесен в паспорт данного макета оружия. Изделие сертифицировано
В комплект входит:
1. Два магазина
2. Паспорт АКC74У-СО
3. Масленка
4. Шомпол
Деактивация данного автомата:
1. Левый упор подварен.
2. Штифт 15 мм от среза ствола и 15 мм после патронника.
3. Срезан левый упор на затворе.
Буду в Челябинске в какой то из дней с 21-26 августа примерно. Пишите в ПМ

Vovkins

Также могу взять с собой котелки/фляжки армейские по 75 руб, лопаты МПЛ по 350 руб с чехлом, 300 р без чехла... Плюс возможна доставка в Магнитогорск

АК74

Уверен что многие присоединятся к моему вопросу: Магазин конкретно под МПУ рассчитан? Или это девайс бахающий холостыми 5.45? Какими патронами он питается все-таки?

Losevoi

А не близнецы ли вы часом?
http://guns.allzip.org/topic/233/1411651.html
Собственное фото сделайте, пожалуйста.

Vovkins

Нет, не близнецы. Выложу фото позднее

Vovkins

Вот фото

Vovkins

АК74
Уверен что многие присоединятся к моему вопросу: Магазин конкретно под МПУ рассчитан? Или это девайс бахающий холостыми 5.45? Какими патронами он питается все-таки?
Холостыми- работает автоматика, МПУшками- одиночный выстрел

Сорокдва

Где 5,45 холостые брать?

Vovkins

МПУ-1 в свободной продаже.

АК74

Холостыми- работает автоматика, МПУшками- одиночный выстрел
Тогда совсем прикольно получается 😊 То что АКС74У-СО работает с МПУшками, как вы пишете, "одиночными выстрелами", еще я писал в обсуждении сего девайса в известной теме. Но зачем писать в шапке
Макет АКС74У-СО под Монтажный Патрон Усиленный- 1
?
Вводите людей в заблуждение, вот купит какой-нибудь чайник и попробует МПУ-1 пострелять, а хрен там-они даже не досылаются по-нормальному.
Так под какой патрон этот автомат? 😊

Vovan84

Вот скажите, нахрена нужно это чудо техники? Я вот даже не знаю чтио такое МПУ, но подозреваю, что ничего хорошего. За такие деньги можно купить Сайгу410К-04. Почти то же самое, только там еще из ствола пулька вылетает. Куда интересней. А данный аппарат похоже только для фетишистов.

Vovkins

АК74
Вводите людей в заблуждение, вот купит какой-нибудь чайник и попробует МПУ-1 пострелять, а хрен там-они даже не досылаются по-нормальному.
Так под какой патрон этот автомат?
Vovan84
Вот скажите, нахрена нужно это чудо техники? Я вот даже не знаю чтио такое МПУ, но подозреваю, что ничего хорошего. За такие деньги можно купить Сайгу410К-04. Почти то же самое, только там еще из ствола пулька вылетает. Куда интересней. А данный аппарат похоже только для фетишистов.
В первую очередь- это ММГ, и сертифицирован он как ММГ. Ценность его в умеренной деактивации. Не думаю, что уважаемый АК74 свободно достанет холостые.
А тот человек, что не имеет лицензии и купит его себе как фетиш, да еще и с возможностью имитации выстрела (пусть и одиночного) будет рад, как десятки и сотни обладателей данного девайса.

SANYCH74

Вепрь К стоит 20 тыров, а то из чего нельзя стрелять 30 тыров!!!! не комильфо какое-то

Vovkins

SANYCH74
Вепрь К стоит 20 тыров, а то из чего нельзя стрелять 30 тыров!!!! не комильфо какое-то

Это Ваше право. В Москве они по 35 продаются

АК74

Не думаю, что уважаемый АК74 свободно достанет холостые.
Да не вопрос, достану, хоть цинк хоть два. Вопрос только в том, кому они нужны будут, белоголовые, по 30-35р./шт.?
Вот и ждем появления звездатых, потому что значительно дешевле...
И я все-таки думаю, стоит указать что этот автомат не под МПУ-1 сделан, а под холостой 5.45 патрон. Так будет правильней, вам не кажется? 😊

Vovkins

АК74
И я все-таки думаю, стоит указать что этот автомат не под МПУ-1 сделан, а под холостой 5.45 патрон.

Специально для Вас отредактировал первое сообщение

Losevoi

SANYCH74

Предлагаю полистать "купля-продажа - макеты и реплики" и изучить цены на "нестреляющее". Удивитесь 😛

Vovan84

Сегодня видел в магазине пулемет Максим-ММГ. 170 тысяч рублей

Сорокдва

Не подходит этот макет для стрельбы холостыми...
http://guns.allzip.org/topic/85/1413499.html

Petrov86-74

Фляги-котелки-лопаты получил,доволен,благодарю

Vovkins

Petrov86-74
Фляги-котелки-лопаты получил,доволен,благодарю
Спасибо за отзыв!

Vovkins

Макеты есть в продаже!

АРБУЗ

Есть макеты?

Vovkins