Война идет, однако.

sergey270571

Информация вот отсюда:http://newsland.com/news/detail/id/1425948/

Десантник из Озерска Челябинской области 21-летний Николай Козлов (на фото) потерял ноги во время боевых действий в Украине. О несчастье, постигшем молодого парня, сообщил его дядя Сергей Козлов на свой странице в Facebook: 'Позвонил брат. Сказал - его сына, моего племянника, привезли в московский госпиталь. Он теперь безногий инвалид до конца жизни'.

По словам Сергея Козлова, его племянник был контрактником и служил в 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцирующейся в Ульяновске.

Информацию о ранении десантника подтвердил 'Эху Москвы' и отец молодого человека Всеволод Козлов. 'А что рассказывать? Он солдат. Он дал присягу и честно выполнял приказ. И не убежал, и не струсил, как ваши там... бандерлоги эти, за которых вы впрягаетесь все время. Понятно? Он не бежал туда и не просил помощи ни у кого. Я горжусь им. Он настоящий солдат. И что бы с ним ни случилось - я буду его растить, буду поднимать и не брошу никогда. И жена, и я. Мы гордимся им', - заявил отец пострадавшего военнослужащего.

При каких обстоятельствах молодой человек получил ранения, ни его отец, ни дядя не говорят. Единственное, что отмечает отец десантника, что Николай получил ранение 'на войне'. 'Вы на войне были? Вы вообще представляете, что это такое? Вы представляете, когда с обеих сторон идут перестрелки 'Градами'? Когда обстреливают границы наши... Я не знаю, где он был. Скорее всего, на границе. И что бы он ни делал, он прав. Запомните, он выполнял приказ. Всё. Это самое главное для солдата. Он не бегал, не косил. Призвали - пошел'.

ОУ74

А 31-я бригада это вообще наша часть??или украинская??по всей видимости второе,а как они туда попадают я не пойму....

sergey270571

А 31-я бригада это вообще наша часть??или украинская??по всей видимости второе,а как они туда попадают я не пойму....

Вот же написано:По словам Сергея Козлова, его племянник был контрактником и служил в 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригаде, дислоцирующейся в Ульяновске.
Все понятно. Наши солдаты воюют с украинскими. Вот это и есть самое плохое.
Дружить надо братьям славянам, а не воевать друг с другом.

zahar71

Не братья НАМ всякая хуета бандеровская.

x109xx74

Служит в этой бригаде сын моего хорошего знакомого из Ульяновска. С весны ТАМ.

ОУ74

x109xx74
Служит в этой бригаде сын моего хорошего знакомого из Ульяновска. С весны ТАМ.

А он что говорит??