Трезвые дворы Челябинск

GOODWIN 74

Вот такое вот у нас есть общественное движение.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на эту тему.
Сам в это движение не вхожу,но ролики постоянно смотрю,ибо интересно.
Видео последнего выпуска:

------------------
С уважением, Александр.

Makc TaHkograd

:D делать им нечего !
вот они прошли раз одних согнали, меньше 15 минут уже другие сидят! Смысла нет а по ночам пусть спят лучше а то тока кипиш сами наводят, так сидят люди тихо пиво пьют общаются, А тут оры стоны визги пизги Сразу понятно Волжанин пиарится! Ну пьют у нас и что ?? Против Менталитета не попрешь!

Кого то спорт забавляет, а кого то оружие, ведь у нас у всех свой взгляд на жизнь! Принуждение фашизм, просьба она и в африке просьба Полномочий у волжанина нет ! да и кончится он скоро 😊 больной спортсмен !

GOODWIN 74

ну что ж вы так... Идея то хорошая, исполнение немножко хромает. Ну а так все правильно: любишь пить - пей дома, в кафе... но не на детской площадке же.
Одних согнали, другие придут, ну все равно мир чище становится, некоторые не захотят в очередной раз перед камерой светиться и уже не будут бухать во дворах.

------------------
С уважением, Александр.

Makc TaHkograd

GOODWIN 74
Ну а так все правильно: любишь пить - пей дома
Видите ли здесь же суть начиналась проекта с того чтоб детей уберечь от от того чтоб они не видели пьяных компаний, и говорят пейте дома
но опять же если пьют родители дома !? ребенок начинает чаще тока с этим фактом алкоголя встречаться! и тогда суть проекта делает ужасную вещь
люди снова сидят по подъездам или по хатам где дверь 24 часа открыта где пьяные разборки и.т.п Тогда начинается жилищная беда где страдают все
то их алкаши топят то шумят то еще чего мутят !
Не не правильное начало !

Makc TaHkograd

Представьте картину: идет работяга домой где жена и ребенок и он решается купить пиво и вот у него выбор спокойно вечерком распить бутылку тихо идя домой, или придти домой и демонстративно её пить перед ребенком и говорить папа устал !) и из этого ребенок поймет что он когда будет устовать ему нужно будет выпить ! Смешно да !? а так ведь и происходит !

GOODWIN 74

Makc TaHkograd
Видите ли здесь же суть начиналась проекта с того чтоб детей уберечь от от того чтоб они не видели пьяных компаний, и говорят пейте дома
но опять же если пьют родители дома !? ребенок начинает чаще тока с этим фактом алкоголя встречаться! и тогда суть проекта делает ужасную вещь
Об этом я не задумывался...
Хотя если они будут пить дома, это будут видеть их дети (которые в любом случае будут это видеть, неважно где родители пьют), а вот если бухают во дворах - это видят не только их дети,но и мои, и дяди Васи, и того парня.
Makc TaHkograd
Представьте картину: идет работяга домой где жена и ребенок и он решается купить пиво и вот у него выбор спокойно вечерком распить бутылку тихо идя домой, или придти домой и демонстративно её пить перед ребенком и говорить папа устал !) и из этого ребенок поймет что он когда будет устовать ему нужно будет выпить ! Смешно да !? а так ведь и происходит !
Черт подери,все верно((

------------------
С уважением, Александр.

Vovan84

а вот если бухают во дворах - это видят не только их дети,но и мои, и дяди Васи, и того парня.
Когда я видел такое в перестроечные годы, а так же когда я видел очереди в виноводочные магазины, то на все мои вопросы моя мама мне объясняла, что это просто алкаши и таким быть это плохо. Сейчас я понимаю, что она это говорила, чтобы не объяснять мне о том, что мужики могут себе позволить после работы выпить, а просто давила мои мысле об алкоголе на корню. И правильно делала.
Так что будет мой ребенок спрашивать почему дядя пьет пиво на улице я ему так же и скажу. Мужик этого не услышит, а мой ребенок не будет знать лишнего.
Что касается этих качков, то мое мнение однозначное: "сила есть ума не надо". Один раз получат из обреза так сразу героизм пропадет.

P.S. Тех кто бухает во дворах ни сколько не защищаю.

Makc TaHkograd

Vovan84
P.S. Тех кто бухает во дворах ни сколько не защищаю.

Золотые слова, Не надо дома при семье пить надо тихо с друзьями при встрече,
Пить надо уметь ибо Культура питья существует! А бухают тока синяки !

Сорокдва

Для начала:
1. Про нигритянский репчег и бидидибам забыть нафсегда;
2. Отчего идейный вдохнофитель там, инсульты? Так пить меньше надо, иши вдохновител менять.
3. Отучаемся мыслить категорично и излечиваемся от синдрома 40 лет в одних трусах, тогда, может быть, имеем призрачные шансы на будущее.

Сорокдва

Иначе - смешно, ей Б-гу...

Makc TaHkograd

Сорокдва
Для начала:
1. Про нигритянский репчег и бидидибам забыть нафсегда;
2. Отчего идейный вдохнофитель там, инсульты? Так пить меньше надо, иши вдохновител менять.
3. Отучаемся мыслить категорично и излечиваемся от синдрома 40 лет в одних трусах, тогда, может быть, имеем призрачные шансы на будущее.
Прошу Вас изложите мысль грамотней, я сленга не понял ! Без упрека просто интересно что вы имеете в виду !

roman1881

Я думаю руководитель этой трезвой банды, Воложанин Александр Эдуардович, так проводит свою предвыборную компанию в депутаты.
http://politik74.ru/news/spiso...ininskom-rajone

Makc TaHkograd

roman1881
Я думаю руководитель этой трезвой банды, Воложанин Александр Эдуардович, так проводит свою предвыборную компанию в депутаты.
Вот это Поворот 😊 Все смело их посылать надо !
Смотря ролики : Люди затрагивают другие жилищные проблемы на которые Волжанин коротко и ясно говорит мол нужно начинать с самого себя ! В ПИСДУ ТАКОГО ДЕПУТАТА !

GOODWIN 74

депутат Воложанин, это совсем другой человек.
уже не первый раз такие нападки читаю.

------------------
С уважением, Александр.

Makc TaHkograd

GOODWIN 74
депутат Воложанин, это совсем другой человек.
Показушник !? ведь здесь все как в стоп-хаме сколько не ходи толку нуль !
а так чисто на камеру показаться и сказать вот я пред инфарктный спортсмен 😊
Смешно!

roman1881

Ну вот, трезвеники алкоголиков не поделили...

markoff74

roman1881
Ну вот, трезвеники алкоголиков не поделили...

"Ну вот, трезвеники алкоголиков не поделили..." - это ПЯТЬ!
Не, ну а чё?
Алкоголиков и наркоманов на всех борцунов не хватает.
Сколько борцов-то с ними, а они одни.
Тяжкая доля алкашей в РФ.
Кстати, обратил внимание как Воложанин (или как его там?) совершенно неадекватно кидается на оппонента, его даже свои оттаскивают.
Такое впечатление, что стероидов обожрался.
И вот еще - первый нанес он, 00:44.
Кстати, а на хера он эту роспись на теле набил?
Почему остановился? Надо было на лбу большими буквами МУДАК набить. Чё стесняться-то? Посреди города, в людном месте, среди бела дня гладиаторские бои устраивать не стесняется.
Он всех алкоголиков разгоняет голосом, истерично вопя.

Burguin

Девяностые сразу вспомнились....
Воложанин очень напоминает тот контингент...

ZZton

markoff74
Кстати, а на хера он эту роспись на теле набил?
,замаскоровать, зэковские партаки!

desoperate

интригант и провокатор хуже пи*****а. все что можно сказать тут

markoff74

Burguin
Девяностые сразу вспомнились....
Воложанин очень напоминает тот контингент...

Слабак он супротив тех брутальных.
Нет у него ни пиджака малинового ни цепуры голдовой.
Босота, одним словом.
Если только в качестве пехоты, те тоже в спортивных костюмчиках ходили.
Только они все сухие были.

Сорокдва

У нас во дворе все проще. Если собралась алкота - звонок в полицию, приезжает ППС, проводит разъяснительную работу, выписывает участникам по полтора рубля штрафу. После раза третьего давно уж не собирались.
Надо просто дать полиции сделать свою работу.

markoff74

Сорокдва
У нас во дворе все проще. Если собралась алкота - звонок в полицию, приезжает ППС, проводит разъяснительную работу, выписывает участникам по полтора рубля штрафу. После раза третьего давно уж не собирались.
Надо просто дать полиции сделать свою работу.

Полностью поддерживаю

Понятно, что эти клоуны из Трезвых дворов играют в свою игру и преследуют свои цели

roman1881

Алкоголики наносят ответный удар трезвеникам!

markoff74

roman1881
Алкоголики наносят ответный удар трезвеникам!

Требую зарегистрировать еще одно общественное движение - наркоманские подъезды.
Пусть единым фронтом борются с борцунами за трезвость

markoff74

Эти хоть веселые.
Не кидаются, не орут, слюной не брызжют - стебаются.

roman1881

markoff74

Требую зарегистрировать еще одно общественное движение - наркоманские подъезды.
Пусть единым фронтом борются с борцунами за трезвость

markoff74
Эти хоть веселые.
Не кидаются, не орут, слюной не брызжют - стебаются.

Настоящие борцы за трезвость выглядят и действуют по другому.
Эти просто клоуны заезжие, понабрали себе под знамёна местных и снимают какой-то докуметальный блокбастер.

Наши местные трезвенники обитают на Новороссийской 87 или www.optimalist-ch.uсоz.гu(Ганза ссылку каверкает, наверное она против трезвости, сделал ещё одну..) http://ciscompany.ru/ru/ql191458
с многими руководителями был знаком в 90-х, за все эти годы ни слова плохово о них не слышал, бывал у них частенько просто в гостях, но скажем так - это для тех кто хочет бросить пить или курить, вести трезвый образ жизни...
Сам я не был трезвеником, да и сейчас не веду и не хочу вести трезвый образ жизни...
Ну вот нравится мне выпить частенько пива, а то и водки... покурить хорошую электронную сигарету...