Предложу новый смартфон со скидкой

Ygo
Скоро Новый год, предложу приобрести в качестве подарка себе любимому или кому из близких смартфон с хорошим дисконтом - 20-25% от цены в местных магазинах (обсуждаемо). Акция разовая, телефон будет куплен по вашему выбору из списка, гарантия будет от продавца. Не кидалово, кому интересно что и почему - объясню в ПМ. Никаких отправок почтой, передам из рук в руки в запаянной коробке, если надо - проверим сразу. Выбор моделей достаточно ограничен - Samsung G850 Galaxy Alpha, Samsung G900 Galaxy S5 16Gb LTE, Sony D5803 Xperia Z3 compact LTE, Sony D6603 Xperia Z3 LTE, Nokia Lumia 930, Nokia Lumia 1520 (все это в разных цветах), Sonim Landrover S2 (список примерный, может поменяться по факту наличия на момент покупки). Есть еще несколько более дешевых моделей, но на них процент скидки будет меньше.
Кого заинтересовало предложение - вэлком в ПМ или почту.
Ygo
подниму темку
предложение актуально еще неделю
Ygo
раз свобода выбора оказалась невостребована - предложу теперь на продажу один конкретный девайс - Sony D5803 Xperia Z3 compact LTE черный, новый, с пленками, из коробки вынимался один раз чтобы включить и выключить для проверки, гарантийный талон, дата продажи - 16.12.14, фотки я думаю не нужны, у кого есть реальный интерес - все вживую посмотреть правильнее.
антикризисная цена до конца след. недели - 19 т.р.
Ygo
а цены растут... самый дешевый в Челябинске уже 26 тыщ стоит
http://www.idei74.ru/shop/good/OF247287/
Igor74ru
Юра, похоже народ смартами на жизнь вперёд уже затарился. Ты в "Средства связи" дай обЪяву, на 74ру, на всякие авито и из рук - сам знаешь, количество по-тихой перейдёт в качество, пойдут продажи.
PS: это кто же с тобой так расплатился?

------------------
С уважением, Игорь

Ygo
привет, Игорь!
да, похоже нет спроса на сравнительно недорогой хай-тек в нашей челябинской тусовке...
подожду до НГ, неохота со всякими авитами связываться, если за это время не выйдет - закину объявы на другие ресурсы, мне не к спеху.
"продажи" - слово громкое, у меня один девайс всего, где и за что получил - в ПМ отпишу 😊
Ygo
еще актуально
шибко неохота с пересылом связываться, предпочтительно землякам продать
Закат1
А цены ???
Ygo
цена на конкретный девайс из 3-го поста как выше озвучено было - 19 т.р.
фото по запросу могу выложить, только там смотреть особо не на што - он в пленках еще весь
на idei74.ru (вроде там самая низкая цена из доступного в Челябинске) уже за 27 перевалило