Полицейский в бегах

ded2008
Следственные органы объявили в розыск экс-сотрудника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Челябинску Илью Щеголева, который обвиняется в получении взятки (ч. 3 ст. 290 УК РФ). По версии следствия, он получал деньги от организатора игорного бизнеса за общее покровительство, сообщил старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Шишков.

Согласно материалам уголовного дела, Щеголев, будучи начальником отделения по выявлению преступлений, связанных с легализацией незаконных доходов, с декабря 2012 по август 2013 года брал деньги от предпринимателя за то, чтобы в отношении того не проводились проверки. Таким образом страж порядка обогатился на 350 тысяч рублей.

'Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками регионального управления ФСБ России и управления собственной безопасности ГУ МВД по Челябинской области, - уточнил Владимир Шишков. - В ходе следствия Щеголеву была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, однако он, нарушив условия, скрылся от органов следствия и по ходатайству следователя судом был объявлен в международный розыск. Расследование уголовного дела продолжается'.
вот так блин

ded2008
сумма небольшая. мне так кажется что его уже в лесу подельники зарыли...
GOODWIN 74
согласен
Vovan84
Сериалов по НТВ поменьше смотрите. Не припомню чтобы хоть одного оборотня за последние годы закатали подельники.
ded2008
ну да, ну да...
Vovan84
Кстати, а как вяжется то
что его уже в лесу подельники зарыли...
с тем, что
сумма небольшая
???
ded2008
сумма копеечная. это зарплата полицейского примерно за 5 месяцев. а знал наверняка много. зачем такие люди нужны?
Vovan84
Непобедимая логика 😀 😀 😀