Нужна помощь!

EgorGer
Требуется помощь в получении лицензии на охотничье ружьё, справки на руках, обучение прошел, не могу сдать экзамен, первый провалил а сейчас времени не хватает(( если кто может прошу помощи, вознаграждение обещаю.
EgorGer
прошу откликнуться знающих людей! Не хочу быть браконьером, а охоту очень люблю.
EgorGer
спасибо, но у меня с экзаменом проблема сдать не реально! справки фото и тд есть, и обучение прошел. Вопросов к экзамену как к госам, закон о милиции, гражданское право и тд...
sergey270571
Вопросов к экзамену как к госам, закон о милиции, гражданское право и тд...

Да уж!
Еще лет пять назад вопросов никто вообще не задавал нигде, ни в ЛРО при оформлении лицензии, ни в Обществах охотников при оформлении охот билета , а теперь ... ... ...

zahar71
спасибо, но у меня с экзаменом проблема сдать не реально!
Всё там реально сдать, надо хоть немного усилие приложить для этого, если не получается что то на дополнительные занятия сходить. Пишу не голословно, сам сдавал и знакомые сдавали в разное время, ничего там сверхестественного не просят.
Vovan84
ТС, где проходили обучение?
EgorGer
Динамо по ул. Труда
Vovan84
Очень странно. Сколько знаю людей все там сдавали. И при мне там сдала вся группа. Ответы прям вытягивают из тебя. По-моему это самая лояльная контора.
cvolach74
Жена в СК "Полигон" с первого раза сдала.
EgorGer
с прошлого года правила там поменялися
EgorGer
Полигон где находится?
sergey270571
Полигон где находится?
ООО Полигон, тел.(351) 2704704, 2705233. Находится по Курганскому тракту.
EgorGer
в субботу поеду все разведаю!
ОУ74
У Полигона ещё новый адрес появился на АМЗ после Кузнецова где то,тёплый тир там все дела,дорожек не мало....кому надо тот загуглит..а то реклама какая то получится,я вообще на Чечерина учился,самая ровная помоему контора...!!
Evgenio74
очень тяжело не сдать в динамо)
Димитрий174
совершенно не сложно не сдать .... однако!