ПродаН КО-44 ( 1944 г.в.)

ZaKonVi

В "Медведе" ( Пр. Победы 177) выставлен КО-44 ( 1944 г.выпуска ) , всё на одних номерах,штифта нет,крепёж штыка не пилен ( штык снят аккуратно), ствол и прочее уложен в ложе АTI ( новое) + имеется родное дерево - на металл.,затыльнике приклада номер что и на основных деталях,брезентовый ремень на кож.ремнях. После ВОХР я единственный владелец, мой настрел не более 50 шт ( конечно же отечественным б/припасом,ну может разок другой пулял импортом-грешен-каюсь http://img.allzip.org/g/283/misk/icon12.gif ). В магазе цена 15000 рублей за всё перечисленное,при реальном интересе покупателя готов цену "?" обсуждать ( пишите в РМ или на почту - есть в личке потом номер тел. и т.д.....) Повторюсь - инструмент - состояние ( мне не стыдно ) и пр....., в т.ч. мнение продавцов всё можно увидеть и услышать в магазине "Медведь".

Сорокдва

Очень интересно, фоток бы.

ZaKonVi

С фото не получится, инструмент, как уже сообщал в магазине. Фотографировать туда не поеду, да и если честно не умею их вставлять в тему, когда-то получилось не знаю как , а потом не получилось и бросил.В тему "...винтовка...." по этой причине + по причине не желания заморачиваться с переоформлением ( пересылом )с иногородними и инообластными ( лодырь старый )не стал. Ю.Уральцы ,кто заинтересуется, посмотрят в "Медведе" там и потрогать можно.

ZaKonVi

^^^

Сорокдва

Был в Медведе, нету. Или на витрине не лежит?

ZaKonVi

На третьем слева на право от входа прилавке лежит список на листе формата А4 всего комиссионного оружия, он в списке. Магазин по каким -то соображениям не вывешивает комиссионку, дотошно не опрашивал, как-то был спросил про его судьбу, сказали он в списке показали листик на прилавке, глянул там стволов восемь, в т.ч. и КО-44. Как-то так.

Сорокдва

Не знал...
В следующий раз посмотрю.

ZaKonVi

Ок. Если не затруднит в последующем напишите своё мнение об инструменте. Он с ложем ATI, но и дерево его родное у них в магазе + шомпол и пр....

AVE56

Вопрос в ПМ.

ZaKonVi

в РМ ответил. Звоните, если что. Может дать номер телефона магазина ? Там ответят может на какие-то Ваши вопросы.

ZaKonVi

тел-ны магазина : 83517 79ноль788два, 835179ноль93два8.

AVE56

В следующий раз посмотрю.
А если бы еще и калибрами померяли. Звонил в ормаг, там сказали как отрезали: мерить не будем и калибров нет ни каких.
P.S. А может продаван не в настроении.

ZaKonVi

Завтра заеду, попрошу директора, хотя наверно его не будет(директора), по ПТ он на полигоне (стрельбище за городом). А калибров в нет в этом магазине....? СУмлеваюсь! Старейший, серьёзный магазин и руководство компетентно-авторитетное, так вот и страдает имидж предприятий.

Сорокдва

Зажрались они давно.
Более-менее человеческое отношение к покупателю в "Магнуме". Расскажут, покажут, калибрами промеряют.

AVE56

А калибров в нет в этом магазине....? СУмлеваюсь!
Значит точно продаван не в настроении.

ZaKonVi

Сорокдва
Зажрались они давно.
Более-менее человеческое отношение к покупателю в "Магнуме". Расскажут, покажут, калибрами промеряют.

Соглашусь частично. Там пара есть молодых , напыщенных ( тётенька не в счёт )- посланных мной на х.., общаюсь по тонким вопросам только с избранным персоналом. В "Магнуме" бываю редко, но от общения то же не в восторге, раньше с такими зарубался-конфликтовал, теперь думаю о своих нервах, приходит время наверно..... А зажираться...в наше время на их месте наверно глупо, очередей и сбыта-продаж то нет, уже не то время когда они ("Медведь" на Энгельса) был чуть ли не один, кроме "Зорьки" да "Сокола". С уваж.....ко всем, Константин.

Сорокдва

Спрошу кой-чего в РМ.

ZaKonVi

В РМ кое чего ответил.

ZaKonVi

Карабин нашёл нового владельца. Спасибо всем заглянувшим и принявшим участие!