Продам МР 79-9ТМ и МР-81

CedricWQ
МР 79-9ТМ 2009 года выпуска.Пистолет является переделкой из боевого образца. Настрел не более 100 выстрелов.Установлена втулка на стволе из очень хорошей стали.Оформление в ЛРО г Челябинск.Цена 21 000тр.


МР 81 Пистолет 2009 года переделки.Состояние очень хорошее.Оформление на ЛОА в г Челябинск.Цена 11 000тр. Тел.89085774393.Андрей.

CedricWQ



CedricWQ




Burguin
Почему 81 продаете, если не секрет?
ОУ74
Burguin
Почему 81 продаете, если не секрет? Вы же его купили в прошлом году только с Еката...

Присоединюсь к вопросу,потому что,сам не успел забрать его у Du4e...до сих пор имеется интерес к этому 81-му,но немного непонятно с чем связанно ценообразование??и хотелось бы,как нибудь проверить патронник,на предмет просаженности....С уважением!!!

Burguin
по поводу МР79 очень серьезно бы подумал при более приличном ценнике...
ну и фото бы хороших, борода, антиблик, затвор внутри и т.д.
CedricWQ
Мр 81 у меня три штуки есть.Решил один продать для новой хотелки. Ценник на МР-81 средний,не дешевый и не дорогой. По МР 79 если интересно, то можно созвониться и посмотреть в живую пистолет,при наличии лицензии на покупку. Ну а на счет цены МР 79 20тр -последняя цена.
CedricWQ
Аналогично МР 81 можно также посмотреть заранее позвонив и договориться о встрече.Осмотр в районе гостиницы Виктория.
ОУ74
Андрей Николаевич,немного не пойму,почему вы решили продать именно этот 81-ый,из ваших трёх экземпляров...??И будьте добры,напомните пожалуйста год выпуска донора..
Burguin
По ценнику дискутировать бесполезно, Вам решать какую устанавливать. По МР 79 ценник для меня не интересный.
ОУ74
Burguin
По ценнику дискутировать бесполезно, Вам решать какую устанавливать. По МР 79 ценник для меня не интересный.

Сергей,я абсолютно согласен,что цену устанавливает продавец,но так как меня интересует именно этот МР-81,то задать вопрос по поводу цену просто не могу,тем более помню за сколько его продавали,и хочу просто понять,почему в Челябинске он стал стоить дороже,думаю придём с ТС к общему...а по поводу МР-79,тут да,для меня ценник тоже не интересен,хотя он сейчас является средним по России,но это когда не знаешь где искать...))))

Burguin
/
CedricWQ
Дорогие друзья написавшие в данной ветке.Спросите себя-Сколько МР 81 и МР 79 который переделка из боевого продают в окрестностях Челябинска? Ответ будет-ноль.По поводу МР 81 который я купил в прошлом году решил его продать не потому что он плохой или с дефектом а просто взял наугад первый в сейфе и выставил на продажу.Могу другой МР 81 показать покупателю.Он тоже довоенной сборки.У меня был МР 79 который новодел и разница с МР 79-переделкой очень даже существенная.Это как иномарку сравнивать с Тазом.И ценник на него вполне адекватный.
ОУ74
Год донора озвучьте пожалуйста,а также комплектность.
CedricWQ
1938год. Кобура.Второй магазин и три патрона.
ivankan
В преддверии 9 мая - все ждут скидку на МР-81. Было бы символично - 9 т.р. в честь праздника.
CedricWQ
В честь 9 Мая купившему сразу два пистолета цена будет 29тр за оба.
Burguin
сообщения свои поправил, продавцу удачи в продаже.
CedricWQ
В продаже
CedricWQ
МР 79 - продан.Покупателю привет и быть ответственным владельцем.