Продам новый ОС-АК 103 за 30300, цена прайса Концерна Калашников

shm

Собственно, вот основная тема продажи:

http://guns.allzip.org/topic/356/2050982.html

Кто не в курсе, это автомат, переделанный под стрельбу холостыми патронами и продающийся без лицензии. Завод их сейчас не продает, в продаже бывают только с рук, остатки, можно сказать.

Предмет в области, от Челябинска очень далеко, но доставка есть достаточно надежная и недорогая. Теоретически может быть и личная встреча, но это сложно, обещать не могу.

shm

Снизил цену на 1000.

Сорокдва

Довольно опасная вещь, тут за затворную раму от АКМ три гуся нарисовать хотят.

shm

Я в курсе. Но это совсем из другой оперы. Там это, скорей всего, надуманный повод сделать обыски у продавца. По закону ненаказуемый повод. А здесь вообще предмет с паспортом, предприятием на него получен сертификат, все части на одном номере. Продаются подобные в ормагах. Это ведь не самоделка. Производство ИжМаш. Были случаи изъятия подобных изделий, экспертизы. Всем всё вернули с извинениями. Абсолютно безопасный предмет. Которым не стоит, конечно, лишний раз привлекать внимание, поскольку не все сотрудники хорошо разбираются в оружии, а некоторые делают вид, что не разбираются. В Челябинске у некоторых таких игрушек десятками, и ничего.

В общем, по Вашей логике, это настолько же опасный предмет, как китайские петарды, горох и туалетная бумага. Как известно, после соединения этих предметов вместе наши судьи насмешили и испугали всю страйкбольную Россию, впаяв земляку полгода, вроде, условно.

shm

Снизил цену ещё на 1000. Землякам теперь 32, только на 1700 дороже январского официального прайса.

shm

Снизил цену до 30300, как в официальном прайсе производителя. То есть до минимума.